Наталия Стольникова

У моего молодого человека нашли закрытую форму туберкулёза.

Что Мне делать? Как правильно себя вести, чтоб не заболеть? И реально ли это вылечить?

Наркотой не балуется! Он диабетик...

Наталья Тимочкина

При «закрытой» форме туберкулёза микобактерии в мокроте доступными методами не обнаруживаются, больные такой формой эпидемиологически не опасны или мало опасны для окружающих.

Alekc Murahow

Вылечить реально, у меня друг болел, вылечился за пол-года -год, точно не помню

Альбина

Проверяйся!! ! Страна не пуганых идиотов. А наркотой он у тебя случаем не балуется.. . пипец...

Дмитрий Лабзин

Ему лечиться, вам - провериться у фтизиатра, как контактной.

Елена Мурзова

Туберкулез излечим. Поскольку у вашего молодого человека диабет, лечение будет более сложным и долгим, но излечение реально. А что делать вам, врачи все рассказывают. Не есть и не пить из одной посуды. Обрабатывать квартиру, посуду. Не спать в одной постели. Именно не проводить все ночи рядом, на одной подушке. Этого будет достаточно.
Удачи вам, здоровья.