Белая И Пушистая

Запекла утку с тыквой) очень вкусно.. Но ем одна.. А вы любите пробовать что то новенькое?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Э... давно... С другом поехали на мелькомкбинат... Там были отвалы (после переработки зерна всякого) и голубей там была масса. Так мы с криком выскочили на кучи и... голуби начали взлетать и падать! Набрали 2 рюкзака и 2 мешка!!! Синие куры (ножки Буша, так раньше называли) отдыхают, правда ощипывать и разделывать подустал несколько... А голубь в духовке и под водовку слегка - весьма!!!

Ду
Душа-К-Свету

А вот родня удивляется как делаем ни утку с яблоками, а курицу. Но выходит вкусно. Просто мажем маринадом тушку и яблоки с овощами чуть присолив и поперчив можем хмели-сунели добавить и/и паприки крупными кусками вокруг нее и само то.

Ду
Душа-К-Свету

Ууу, надо будет попробовать. А так мешаю масло с соевым соусом, лимоном и специями. Нет лимона доливаю чуть винного уксуса

Белая И Пушистая

Тоже часто курицу в соевом соусе мариную

Ду
Душа-К-Свету

Ага, тоже часто добавляю. Маринад у меня обычно выходит от балды из того, что найду в принципе. А соевый соус ну это сами понимаете что такое

Белая И Пушистая

Соевый соус литровый сразу покуп

Ду
Душа-К-Свету

Мы тоже) он всегда нужен в любом случае

По
Половинка

Да, очень нравится радовать близких....пекла порционный курник, впервые в жизни ....суховат получился, хотя делала по рецепту...

Викентий Ви

А я вот жду когда цены на утку упадут потому , что беру их сразу десятками,у нас обычно уценяют перед рождеством

Белая И Пушистая

Я ее не очень люблю

Белая И Пушистая

Жир один.. Ну или готовить не умею

Викентий Ви

Оооо, вам бы попробовать моё приготовление и вам сразу она понравится и вы будете её готовить чаще... сколько уток можно у вас купить за 8 евро?

Белая И Пушистая

Одну)) у нас это не очень популярное мясо))

Хронит Бронхический

Но есть утку с тыквою одному...невкусно не мне, ни тебе и вообще никому!...Ведь сколько на свете хороших людей...

Евгений Николаевич

🙂сел в трамвай недавно - мужик везет двух живых гусей - Маша и Яша.... все всё узали - мне интересно он их съест?

Елена

Люблю. Смотрю в интернете рецепты, если виду, что не сложный и " адекватный", стараюсь приготовить.

W Ser G

утка не айс запах у мяса кому то не зайдёт..а новенькое каша манная с добавление 50 грамм коньяка

W Ser G

вот и я в кашу случайно стопку коньяка апрокинул..не пропадать добру размешал пальцем и глыть-глыть вот так оно и быват когда спешат

Белая И Пушистая

И прям вкусно?

W Ser G

а не понял я быстро и с закрытыми глазами

Белая И Пушистая

Ну новенькое согласна

W Ser G

спасибо что за алкаша не приняли...🙏

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Но я не ем один. Сначала пробую на ком-то. Посмотрел- всё нормально? И начинаю сам есть. 🤭

Ал
Александр

Я тыкву люблю только запечённую с сахаром. Пирожки с тыквой и утка с тыквой не нравятся,

Игорь

Да. Но привык делиться с друзьями. Иначе в горло не утка, не тыква... не лезет

Александр

А Козлевичу? Главврачу? Может, ему клизму пусть санитары надуют?

Игорь

Так можно и Козлевича надуть. Главное, ниточку покрепче привязать, чтоб не унесло.

Александр

Точно! В уши провздеть верёвку, змей получится воздушный!

Игорь

И к дирижаблю привязать.

Александр

И отпустить. Нахрен он нам нужен.

Mister Farid

люблю, недавно смотрел рецепты приготовления яиц пашот. заинтригован. )

Белая И Пушистая

Там нужен спец инструмент вроде

Mister Farid

ну, рецептов очень много, на то и инет ) если о простейшем, то вот: https://yandex.ru/video/preview/9230050956557885353

Са
Самсон

Сегодня приготовил тыкву сыром и индейкой... Очень вкусно и полезно!👍

Са
Самсон

Очень люблю готовить... особенно кабачок с морковью и мясо....👍

Оля Филатова

Люблю новенькое. Правда иногда ем только один раз это новенькое)

Белая И Пушистая

Да уж не всегда оно радует)

Сергей К

Утку забираю. А вам ждать 12 часов до превращения тыквы в карету.

Белая И Пушистая

Что я золушка что ли

Сергей К

А разве не хочется на бал?

Сергей К

Это почему же?

Ол
Олёнка

С ананасами не пробовали? Любим, если это не опасно для жизни 😁

Белая И Пушистая

Нет.. С хурмой еще можно

Ол
Олёнка

С хурмой не пробовала. С тыквой говядину запекали, оч вкусно

Белая И Пушистая

Говядина с черносливом вкусно

Ал
Алекс

А я сегодня с утра свою тыкву лечил . Вчера перебрали ...

Белая И Пушистая

Сочувствую)

Ал
Алекс

Уже всё в порядке , заработала .

Ал
Александр

Ну и пральна? Не фиг такой вкуснякой с кем-то делиться!

Ди
Дикая

Делала запеканку из тыквы... А так я не любитель такого

Владимир Василь.

Это вкусно, однозначно! Утка, если молодая, это класс!