Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Шел вчера вдоль трассы, свернул на лесную дорожку идущую вниз а там кто то много мешков выкинул с останками и фрагментами собак, разве так можно утилизировать био отходы?

Ответы
Остап Небендер

В общем разумно, мыши лесные подберут, чего лисы и вороны не растащат...

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Так совсем нельзя - нужно специальные контейнеры для собак создавать

Ирина Карпова

а что так вдруг вчера не свалил отсюда?

Rima Kravcenko

выходит место приобщили к отходам?

"Андрей"@

Нужно было закопать

Альциона Эта Tau (Кнопа)

😣