Марина

Скрытое государство с его хим лабораториями не дали найти Трампу, но дали найти Путину. Иванушка определился. Кто Кощей? https://russian.rt.com/world/article/539305-tramp-specsluzhby-voina-deep-state . 🖼

Ответы
Пётр Симон

Эти репттвари не ток химлаборатории не нашли, но также и нациков с бандерой, а разрушили бомбёжками, артобстрелами, ракетами, уже полстраны, тысячи погибших мирных жителей с детьми. Шоба их такое же постигло, да будя так !!!

Марина

А вы в КОНе? внутри, там где правил нет. Привилегии это фашизм.

Пётр Симон

В крайнем случаю придерживаюсь их.

Марина

Сейчас у всех спрошу)

Марина

В мире либерализм и правила выкинутых заКОН ввели для всех.

Alone In The Dark

Неужели вы так даже подумали??

Марина

Может на территории бывшей Польши в горе где-то Кощей. Я знаю что Освенцимы существуют со времён кентавра.

Alone In The Dark

Да наверное Эльфам надо напрячься а Гномам надо котлы разогреть))

Юрий Никулыч

Ха. А вот это очень интересно.

Марина

🍊😊

Белый Тигр

Несложно догадаться

Марина

Сложно.

Белый Тигр

Почему,Америка

С.н.

Мне Трамп нравится

Марина

Почему он не стал Иванушкой? По плану это его роль была.

Бывает И Лучше..!

https://ok.ru/video/3608023927542

Марина

Спасибо!

Игорь Чекмарев

Какая-то чушь!

Марина

скрытый духовный мир, наша физ реальность только 5%. Моэете поспорить и в религией и с физикой, а не здесь со мной .

Игорь Чекмарев

Сама то свой глупый вопрос прочитала?

Марина

там есть ссылка

Игорь Чекмарев

Ты уверена что ссылки смотрят?

Марина

Кому интересна тема те читали её давно

Игорь Чекмарев

Я понял. Не моя тема

Сергей Пастухов

Обе кощей.

Марина

нее Кощей один.

Сергей Пастухов

Тогда это собирательный образ.

Марина

У меня нет такой фантазии)).. Собирательный образ это лешии которыми он руководит.

Татьяна Байганова

америкосы

Tommy Angelo

🤦‍♂️

Иехидна 🍄

Ну-ну)))

Марина

Я уже знаю кто Машиах, а вот кто Кощей ..
Чахлик Невмерущий

Мудояр Яромуд

👍

Марина

.так кто? Зеленский что ли))

Мудояр Яромуд

Они все одой мазь мазаны....