Viktor Piskov

Вы знаете, что 25 июля 1980 года умер Высоцкий?

Ответы
Анна

Могу по его руке сказать, что он был за человек на самом деле, желаешь.

Viktor Piskov

Как это по руке?

Анна

В фильме монолог видна была правая ладонь по которой отпечатывается жизнь, надо 2 руки, но уж нет

Viktor Piskov

Сказки это. По руке можно угадать только алкоголик человек или нет.ну и ещё каким трудом занимается.Музыканта от шахтёра я тоже легко отличу.

Анна

Вот есть знаменитая картина Руки молящегося Альбрехта Дюрера. Было 2 брата в бедной семье и учиться мог только один. они бросили жребий. Один учился, а другой работал в шахте. И когда брат стал на ноги и сказал другому. ты можешь учиться. а я буду помогать. Тот сказал, что в шахте надорвал здоровье и не может теперь учиться. Но если посмотреть картину рук. это рука философа. ученого. а не шахтёра. Учиться должен был он.

Viktor Piskov

Я сам работал на шахте и прекрасно знаю, что с руками делает тяжёлая физическая работа.Она их просто раздавливает.Плюс нужны просто жёсткие, мозолистые руки.Иначе даже лопатой не сможешь работать.

Анна

Не спешите отвергать то чего вы не знаете. а я работаю врачом и мне пациенты подарили старое французское издание Тайны руки. Читала из любопытства. но меряя давление людям невольно видишь руку и по мере наблюдения оказалось много совпадений. То. что у шахтёров толстые и укороченные пальцы это закомерно. эти люди не очень приспособлены к умственному труду. Смотрели картину рук? вот он и надорвал здоровье, потому. что рука говорит об интеллектуальности.

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаем,а помним.

Аптер Пётр Яковлевич

С чего Вы взяли,что я Вас поправил?

Viktor Piskov

Выражение " Не знаем, а помним" подразумевает, что я неправ.

Аптер Пётр Яковлевич

Я писал о себе,а не о всех.

Viktor Piskov

Ну так и пишите тогда " Не знаю, а помню"

Аптер Пётр Яковлевич

Хорошо,Вы меня уговорили

Ирина Юрцева

Все знают.

Ирина Юрцева

Слушали Франка Дюваля?

Viktor Piskov

Нет.

Ирина Юрцева

Оболденная музыка.И клипы красивые.

Viktor Piskov

Я слышал эту музыку в немецких детективах. Просто не знал автора.

Ирина Юрцева

Понравилось?

Расена

да ладно?

Viktor Piskov

Шутить изволите?

Расена

а Вы?

Viktor Piskov

Когда?

Наташенька

Да. Знаю.

Наташенька

Так и есть. Здесь же не вопросы и ответы...вопрос,как повод поговорить.

Viktor Piskov

А ещё как проверка знания чего-либо...

Наташенька

Не проверка...скорее способ узнать новое)

Viktor Piskov

Таких воппросов мало.

Наташенька

Вопросы разные...и это здорово. Хорошо же,когда есть выбор...

Helena Veselova

Конечно

Helena Veselova

Мне тоже.

Viktor Piskov

Причём даже не слушая ни одной песни...

Helena Veselova

Значит, он сам их не вдохновлял.

Viktor Piskov

Слишком подвержены были советскому образу жизни. Кобзона любили...

Helena Veselova

Жили далеко от Москвы, наверное. В глубинке часто так. Что на виду и на слуху, привычно и понятно. Новое требует осмысления.

Лариса

Помним.

Viktor Piskov

Кто-то помнит, кто-то узнаёт...

Лариса

Наше поколение помнит.

Angela На Метле

узнала

Viktor Piskov

Как раз в олимпийские игры и умер...

Angela На Метле

печально

Viktor Piskov

Это так...

Маргарита Злющая (77Мск)

Знаем!

Viktor Piskov

Многие отмечают сегодня день кулинара...

Маргарита Злющая (77Мск)

День кулинара, 20 октября!

Viktor Piskov

Да вы что?! А я где то прочитал, что сегодня.Ошибка вышла, вот о чём молчит наука, хотели кока , а съели Кука!

Марина Мокина

помню

Viktor Piskov

Один человек в комментариях назвал Высоцкого аморальным идеалистом...

Марина Мокина

непонятый гений и опустившийся наркоман

Viktor Piskov

Мне кажется среди гениев он самый понятный.

Марина Мокина

возможно,

Алина

Да

Viktor Piskov

Многие помнят.

Алина

Это же хорошо. Мне его песни нравиьтся правда не все и хороший человек был

Viktor Piskov

Ну все песни врядли кому нравятся.

Алина

Это да