Са
Санта

Вы наблюдательный человек? Сколько раз пищит ваша стиралка, извещая об окончании стирки?

Ответы
Анжела Никулина

Моя не пищит. Купила в 1996г, настоящая итальянка, надежная, простая и качеставенно стирает.

Са
Санта

Ну да, главное, чтобы стирала и не ломалась. И чем проще, тем надежнее.

Майя Петрова

Наблюдательный: у меня обычная механическо-электрическая стиралка, не пищит вообще ))))

Са
Санта

Интересное наблюдение. Давно заметили?))

Майя Петрова

Сразу. как приобрела ))))

Ирина

Моя не пищит.. мультиварка три раза...а микроволновка-дура...пока дверцу не откроешь

Са
Санта

Да, микроволновки какие-то психические)

Ирина

У знакомых холодильник пищит когда дверцу открываешь....вот жуть по ночам...если кто то из семьи в ночном дожоре

Са
Санта

У меня тоже пищит, для холодильника это полезная функция. А когда жру ночами, то периодически прикрываю дверцу на секунду.

Ирина

🤔

Са
Санта

)))

Александр

Моя молча выключается и всё, ни звука. Она падла? Если да, то напишу в компанию LJ.

Са
Санта

Падла, конечно. Но в компании LJ аам не помогут, если у вас машинка LG

Александр

Даже если я путаю кнопки на истёртой клаве? Из сострадания? И как мне теперь жить с падлой, которая стирает моё бельё...

Са
Санта

Да я тоже путаю. Без сострадания никак. Живите уж, столько лет прожили вместе))

Александр

И то верно, подумаешь, падла, кто без греха... Пойду её что-нибудь закину в барабан, пусть мурлычет.

Милота))

Она у меня не пищит, она умная и знает, что я в любое время приду и вытащу белье.

Са
Санта

До чего техника дошла - пискнуть лень.

Милота))

😁

Просто Вишенка

У меня не пищит)) По окончании стирки проигрывания одна мелодия и отключается.

Са
Санта

Понятно)

Капа Магна

Наблюдательная. Но делаю вид, что нет. Машинку переключила, чтобы не пищала

Са
Санта

Не нравится, что пищит?

Капа Магна

Я вообще не люблю, когда пищат

Са
Санта

Да никто не любит. А у тебя самой голос не писклявый?)

Капа Магна

Вроде нет

Са
Санта

И у меня)

Капа Магна

Это неплохо

Татьяна Tatiana

у меня - не пищит вообще! мигает красная маленькая лампочка....

Са
Санта

Ясно)

Тамара Ивандикова

микроволновка пищит 5 раз сука ,машина просто мигает молча

Са
Санта

)))

Радость

Не пищиииит! Пищит духовка, мультиварка и микроволновка...

Са
Санта

Я грушу съем, можно? Люблю груши)

Радость

А я люблю апельсин. Груша сочная! Ешь.

Са
Санта

Хорошо, не подеремся, значит))

Радость

Даже если бы вкусы совпали, напополам бы разделили. Я не дерусь... Никогда... Не боИсь... 😂

Са
Санта

Не буду, ладно))

Es. Vik.

Хм. Отправляет сообщение на телефон. И ни какого писка.

Са
Санта

Умная какая

Es. Vik.

Да черт знает...))) но настораживает))

Са
Санта

Больше всего меня бесит, когда техника умнее меня.

Es. Vik.

Не вас одного. )

Са
Санта

))

Наталь

Ни разу) моя щелкает дважды - открывает замок)

Тихая Мелодия

Она вообще не пищит...щёлкнет замком и всё.

Са
Санта

Как моя бывшая

Тихая Мелодия

У меня хотпойнт аристон.

Са
Санта

а у меня hansa, недорогая, но писклявая)

Тихая Мелодия

А надо вообще писк?)))

Са
Санта

Да не особо

Тихая Мелодия

Вот и я так думаю....щелчок прекрасно слышен...

Василиса Котлова

невнимательный но кажется ноль раз...

Василиса Котлова

🤣бедная...а мой муж через год после того как говорил - о что новый наряд?

Са
Санта

))) мужики такие мужики

Василиса Котлова

нуу вам нужно усилие и внимание к женщине это же как пить для нее...она тож от этого лучше становится)))

Са
Санта

Стараемся))

*****

Не пищит)) мелодию играет - один раз)))

Са
Санта

)))

Н"
Надежда """""

сколько раз стираю столько и пишет..

Helena Veselova

Просто отключается. Без писка.

Тatiana P

не знаю) она у меня в подвале))

Ирина

У меня она наоборот умолкает

Са
Санта

Ясно)

Милош Йованович

Круто.....подмечено правильно