Анюта Рехлова(Лебедь)

Как вы думаете,воспитатели детских садиков,которые просят приносить своим детям клеёнки,пелёнки,игрушки-это нормально???

Ответы
Светлана Худякова (Моисеева)

Воспитатели ни причём. Это забота о ваших детях. Мин.образования и заведующий ставят их в такое положение. Мало средств выделяется. Воспитатель бессилен в борьбе с системой, просит помощи у родителей. Это хороший воспитатель, он заботится о вашем ребенке, чтобы он не спал на мокром и голом матрасе.

Тата

нет это кошмар .....а когда воспитатель говорит родителям (ну купите своему ребенку телефон за 10 тысяч а то все дети играю а он нет) а это нормально...?

A1
Alex 13

Попробуйте не принести и ждите пока минобр снизойдет до вашего ребенка. А до того он посидит обосранный, голодный и без игрушек

Наталья Исупова

да, так как игрушки часто ломают наши детки, а обновлять в группах нет возможности

Лина Дружкевич

Идиотизм полный...Виноваты местные власти, которые не выделяют на это деньги...

А А

можно и без пеленок - личное дело каждого- подумаешь матраса не будет второго

Игорь Тимофеев

если любимая игрушка-то да,и вообще для детей жабить это жлобство

Мидин Исмаилов

Что им остаётся ведь капитализму нужен только сверхприбыль.

Галина Березенцева(Волгоград)

да а ,вообще,что у нас нормально,в образовании и воспитании?

Vittorio Vit

нихуя не нормально..... но в нашей стране это неудивительно

Владимир Кучкин

да,по крайней мере есть шанс,что ребенок будет чистым

Вера Обоскалова

наверно никто не финансирует ,вот и попрошайничают

Галина Бойко

нет,а что делать,если правительство не дает денег

Ирина *,*,*,*,*

нет раньше не чего не просили и не носили

Игорь Гребенюк

Не знаю, очень давно водил тетей в садик.

Лидия Цыгановская

нет...но что делать, так сейчас по всюду...

Водитель _Half_ Дивана

если есть возможность почему бы и нет?

Виктор Бизин

мои уже выросли, но это ненормально

Виктор Изотенков

не-а, она должна и стирать и гладить

ОК
Ольга Кадоркина

Незнаю, мы с таким не сталкивались)