Тамерлан Эгиев

Почему именно школьники так обожают писать на руках? А потом друг другу показывать?

Николай Вавилов

Что писать? Если это допустим правильный ответ, то что его, на жопе писать чтоли?
Это самый тупой вопрос. Лично я и мой класч никогда так не делали.

Любоня

Они модет на .ую писали бы, да он ещё не очень вырос. Школьники же.

Ольга Баричева

что вы от нас хотите со своими ладошками???

Серых Ирина

почему вы в детстве темноты боялись?

Жанна Водяницкая

Тупые школьники хочу добавить. Просто школьники пишут на листе и показывают.