Алена ***

Почему нашим школьникам показывают фильмы о предотвращении рождения, используя презерватив ?

по школьной программе о предотвращении зарождения жизни используя презерватив? Вы родители видите вообще то, что наших детей в Беларуси, РФ, Украине, учат предотвращать рождаемость используя презерватив. Просто это называют по другому и истинная суть видна здравому человеку. Вывод что у нас в Беларуси, России, Украине, Враги сидят, а не свои. Свой бы глава семьи (страны) не допустил бы такого. У нас это уже переходит всю черту морали и здравия. Лукашенко, Порошенко, Путин, и другие правители либо не видят то что происходит у них в семье (Стране) , либо у нас КГБ ФСБ СБУ плохо работает? Врядли. Что бы Глава семьи своей не видел того, что у него дома происходит и ненавёл бы порядок ?? Боятся !! Боятся что люди могут собраться в интернете и сейчас получают власть над интернетом. Поэтому кстати и уехал Павел Дуров. Думаю вариант один, подозреваю что Лукашенко, Порошенко, Путин, И другие политики это не наши люди. были бы нашими, они бы не допустили того, что у нас происходит: Детей в школах учат предотвращать зарождение жизни используя презирватив, открыто работают развратные ночные клубы, Детей по всей стране обучают танцам Гоу Гоу - и другие (Стриптиз) Ну а кто платит, тот и танцует. Таргаши наши сейчас жируют, а мы потребляем и смотрим ТВ и не задумываемся о том что находимся в ТЮРЬМЕ. Везде Камеры наблюдения, каждому из нас дали номера, как в тюрьмах дают заключённым. и такое творится что посмотришь глазами здравого человека, ужаснёшься. Наши правители не понимают что ли, красная черта будет перешагнута и тогда людей никто и ничто не остановит. Они же играют с огнём. Вот В Киеве уже чиновников в мусорных баках катают. Довели народ. А У нас в Беларуси И России между-прочим так же уже довели и у нас может быть такое же - и самосуд и т. д. Чиновники наши не боятся? Пусть посмотрят на Киев и сила не поможет, только Доброта и любовь и чистота спасёт Русских и Беларусских чиновников. Советую начать убирать грязь с городов, закрывать ночные клубы, запрещать алкоголль и высокомерие чиновников снизить до уровня. Иначе будет больно всем.

Ирина Котова

что бы в 13-14 лет эти глупые школьницы не сидели в очереди к гинекологу, а сидели в школе за партой

Вiолетта Гущенко

Презерватив вещь хорошая не только для предотвращения залетов, но и для предупреждения заражения вензаболеванями и СПИДом. В принципе воспитать подростков целомудренными о-очень непросто в современном обществе и не каждому родителю по плечу - пускай хоть ВИЧ не заражаются

Кс
Ксения

Лучшая контрацепция - это аборт

Фарход Садыков

Вы больны. Умерьте свой пыл.

Владислав

каждая пятая рожает в 14-16 лет не зная от кого из компании 4-5 мальчиков

Маргорита Вайнер

А вот не надо обобщать. То что на Украине задница, так мы то при чем? У себя разгребайте.

Даниил Ревякин

Поток сознания

Светлана Ильющенкова

Все от воспитания зависит в семье.. . Нормальные девочки на право и на лево не ходят... и през. Не пользуются