Ирина Аралова

У ваших детей есть СНИЛС? (садичного возраста, школьники). Нашим в школе сказали сделать.

Ба
Бахриддин

Сделала сыну школьнику, когда назначали пенсию по потере кормильца.

Алина

нет, но скоро у всех будут требовать, без снилс не сделают единую карточку-хотят за всеми следить. Хотя в законе вроде сказано, что отсутствие этой карты не должно влиять на получение услуг, по факту частенько отказывают. Не знаю я нормального довода зачем ребенку снилс и нафига единая карта.

Соня Кошка

Есть, требуют везде (особенно в дет. поликлинике) Идиотизм

Га
Галина

У всех троих есть, сделали, когда младшему и года не было (сейчас ему 3 года)...

Назаров Махмадраджаб

нету .но в пол-ке требуют .я пока не хочу делать .зачем он?

Азиза Бахронова

конечно есть - сразу после рождения сделали

Дмитрий

Что-то вы припоздали, у нас давно уже у всех есть и в школе и в садике, жена сына родила и сразу же заставили сделать, а то в поликлинику не примут.

Марина

сыну сразу после рождения сделала.

Кодиршо Рахматшо

дочке в садике выдали

Тимур Эгипт

Моим детям в школе организованно сделали. Я только сходила к классному руководителю, забрала и расписалась в ведомости

Alisher Todgikhanov

нет, я даже и не знаю, что это.

Ольга Шебестюк

да, есть. пару лет назад сделали

Валентина Парий

старшему в саду сделали. а младшей в месяц..

Наталия Ильина

Нет, и пока нигде не требовали.

Кирилл Макаров

старшей в саду делали организованно. младшей (8мес) пока нет, но где-то уже спрашивали

Елена

Есть, у нас медполисы нового образца без СНИЛС не оформляют. Всё равно надо делать СНИЛС.

Оксана Григорьева

сейчас уже с маленьких лет заставляют делать. не в садике так в поликлинике. нам 2.5 вот сделали недавно. мне самой снилс только в 15 лет сделали а сейчас везде требуют

Единственная Необыкновенная

сейчас всем детка нужно делать. мед. полис обеспечивается сейчас не фсс, а пенс. фондом. поэтому сыну сделали сразу же, как только получили св-во о рождении (это было год назад) . без снилс сейчас не сделают полис. дочке 4 годика, сделали ей вчера, т. к. у нее полис старого образца, а скоро будем менять на новый