Александр, Н.новгород

Астрология появилась вместе с человечеством (не путать рекламу в СМИ). Сейчас все профессии отвечают только за узкий спектр деятельности. И только астрологи умеют связать все сферы деятельности вместе!?

Ответы
Виктор Шаламов

Все сферы деятельности вместе связывают философы. Философия - наиболее общая наука из всех наук. А астрологие - это не наука, это лже-наука. Если несогласны, то назовите хоть одну тему астрологии, защищённую диссертацией? Есть такое звание - кандидат (или доктор) астрологической науки? А сможет Нобелевские премии за открытия в астрологии дают? За достижения в области экономики - и то дают Нобелевские премии. А в области астрологии - нет!

Александр, Н.новгород

Да, К.Маркс, виноват, пропустил букву...

Виктор Шаламов

А без буквы тоже получалось. Марс - бог войны. И планета Марс в,ажная в астрологии. А Маркс действительно популярен. Во-первых его прогнозы сбываются, во-вторых ныне кризис капитализма. Капитализм уходит, его почти наверняка сменит социализм.

Александр, Н.новгород

Да, да, Вы правы! Марс очень долго стоял в ночном небе! (видимо, оговорка по Фрейду!) А, теперь Венера уже видна после захода солнца. Капитализм, согласен, уже сильно загнивает.

Виктор Шаламов

И уже для бывших советских людей хорошо не пахнет. Хотя раньше источал ароматы.

Александр, Н.новгород

Согласен, всё так!

Виктор

Они вообще всё могут. И связать и развязать. А в основном наплести с три короба какой-нибудь чепухи, в которую добавят для достоверности пару известных фактов - вот и вся их наука.

Александр, Н.новгород

Тогда Вам ни какая астрология и психотерапия помочь не сможет, увы... 🤷‍♂️🍻🙂

Виктор

У меня жизнь удалась! Поэтому никакая помощь не нужна.😇

Александр, Н.новгород

Тогда зачем ходили к астрологу???!

Виктор

Я??? Никогда не ходил.

Александр, Н.новгород

Тогда всё понятно...

Виктор Соловьев

Все очень тесно взаимосвязано .Как в самом человеке..даже на укол отвечает весь организм..Таким бы общество сделать..и будет жить оно вечно и вечно счастливо..

Александр, Н.новгород

Конечно, Вселенная едина!

Анна

Астрология появилась потому что человечество было невежественным. И жить было сложно. Люди искали способ предвидеть проблемы. На самом деле она ни о чем

Александр, Н.новгород

Конечно!

Анна

А завидовать работе..не стоит)

Александр, Н.новгород

Так я завидую не работе, а Вам лично, впервые встречаю человека без проблем!!!

Анна

Проблемы есть у всех. Но их просто надо решать

Виктор Ш

Нет ничего проще. Подберите слова, которые не несут конкретики и составьте из них прогнозы, гороскопы и будет вам счастье. Наивных и деньгами хватает!

Александр, Н.новгород

Это Вы про СМИ!? 👍

Виктор Ш

Нет, про мракобесов и суеверных!

Sergei Tarasenko

По поводу астрологии. На самом деле знаков зодиака 13. Есть еще Змееносец. Но астрологи его почему то не учитывают. Вот и получается обо всем и ни о чем.

Александр, Н.новгород

А, Вы астролог?! Вы врач? Учились где?

Sergei Tarasenko

Там, где учат развеивать мифы.

Светлана

Астрология древнейшая наука . Правда после революции была объявлена лженаукой. К сожалению, т.н. астрологи сейчас чаще всего шарлатаны .

Александр, Н.новгород

Да, или недоучки... А, это серьёзная наука, я серьёзно изучал её 10 лет и много практиковал.

Светлана

👍🌻

Александр, Н.новгород

Спасибо! 🙂🍓

Натали

Раньше по звездам не только ориенторовались моряки, но и строили жилища наши далёкие предки.

Александр, Н.новгород

Так уже, какая разница?! 🙂

Натали

В смысле какая разница?

Александр, Н.новгород

Наталья, Вы тему вопроса прочитайте. Тогда поймёте...

Александр, Н.новгород

Мне не обязательно всегда в реале находится в любой точке Планеты.

Александр, Н.новгород

Но, конечно, если Вы приглашаете... то можем обсудить эту тему)

Валентина Мезрина

Вы совершенно правы! И даже указать на наше невежество и зацикленность на материальном.

Александр, Н.новгород

Спасибо за понимание!

Анатолий Муйтуев

Конечно умеют увязывать все вместе, дурь человеческая бесконечна как космос...😁

Алексей Горталов

Объявление в самолёте - Гомеопат на борту есть? А что случилось? Астрологу плохо

Владимир Коваль

С тех пор прошло много времени и теперь созвездие задиака не 12,а 13

Александр, Н.новгород

😄🙃 Ну насмешили... Я не читаю гороскопы, а составляю натальные карты. Знаете что это такое?

Владимир Коваль

Меня астрономия интересует, в астрологию я не вдавался)
Натальная карта это что то типа прогноз для конкретного человека думаю

Александр, Н.новгород

Нет, натальная карта, это расположение Планет на эклиптике в момент рождения человека. А, фотки покажете?!

Владимир Коваль

🖼Комета Neowise 13 июня 2020 0:53

Александр, Н.новгород

👍 Моё восхищение!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И зачастую навешать полные уши лапши за не хилые бабосы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мошенники не глупые, глупцы те, кто идет на поводу.

Александр, Н.новгород

Конечно!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так вот я об этом вам и говорю.

Cherry Cherry

Натальные карты в интернете привильные или ерунда?

Александр, Н.новгород

Вишня, Натальная карта, это схема, чертёж расположения Планет. Вы сами поняли что спросили?

Cherry Cherry

Я поняла. Вы ответьте, в интернете правильно их составляет программа, при введение своих данных или нет?

Александр, Н.новгород

У меня проф программа, а какой Вы пользуетесь я не знаю. 🤷‍♂️

Cherry Cherry

Понятно. Выпендриваетесь... Обращусь к другому спецу.

Александр, Н.новгород

Вовсе нет, я действительно не верю чтобы бесплатно было и качественно!!!

Александр Захаров

Нет. Астрология человеку ничего не дает. Совсем.

Александр, Н.новгород

Вы профи астролог?

Александр Захаров

Нет. Я не астролог.

Александр, Н.новгород

А, серьёзно интересует эта тема?

Александр Захаров

Скажем так, давайте в личку?

Александр, Н.новгород

Давайте.

Александр Захаров

Написал

Александра

не общаюсь с астрологами, они очень навязчивые

Александр, Н.новгород

👍 Это точно, с цыганами лучше!

Галина

кто как может по жизни, так и изворачиваются .

Вечеслав Дмитриев

хотелось бы конечно по простому , но нет !!

Юр
Юрий

🖼

Зо
Зоя

Как астрология дожила до наших дней?

Зо
Зоя

Вы на фото очень похожи на актера Алексея Гуськова,сыгравшего в Таёжном романе👍

Александр, Н.новгород

Ужас какой 😳🙂

Зо
Зоя

Наоборот,он такой сексапильный

Александр, Н.новгород

А,аа... Ну, тогда ладно! 🙂