Игорь Ватник

ОДИН ГРУЗИН ГУЛЯЛ ПО МОСКВЕ И ВДРУГ ЕМУ ПРЕСПИЧЕЛО В ТУАЛЕТ. ОН ЗАСКАКИВАЕТ В ПОДЕЗД МНОГОЭТАЖКИ, СТАЛ В УГОЛКЕ И ДЕЛАЕТ СВОЕ ДЕЛО. В ЭТО ВРЕМЯ ДЕВУШКА СПУСКАЕТСЯ ПО ЛЕСТНИЧНОЙ КЛЕТКЕ. УВИДЕЛА ЕГО И НАЗАД. ОН ПОВОРАЧИВАЕТСЯ К НЕЙ И ГОВОРИТ -- ДЭВУШКА НЭ БОЙСЬ ПРАХАДИ! Я ЕГО ДЭРЖУ ! 😝 😫 😝

Ответы
Гриша

Сёма, имей в виду: если ты когда-нибудь, лежа на девушке, заметишь, что глаза ее лихорадочно блестят, губы влажны и чувственны, а тело дрожит, как осиновый лист на ветру - слазь и беги нахер. Это малярия....)

Галина Бузаева

Издали все люди неплохие.

Елена Вижевская

👎 ☹️

Елена Вижевская

Мудрость с годами не приходит к дуракам.

Игорь Ватник

МНЕ ТЕБЯ ЖАЛЬ ! ШУТОК НЕ ПОНИМАЕШЬ !😫 😫 😫

Елена Вижевская

В шутках я толк знаю. А написанное вами не смешная пошлость.

Таня Мирошникова

😂 🤣 😂

Людмила Миронычева

Понятно!!!

As
Asen

😱 😁

As
Asen

😝

Игорь Ватник

ПОНРАВИЛСЯ АНЕКДОТ ?😝

As
Asen

пошловатый)..