Alexander Shevelev

Почему чёрные вместо того, чтобы работать на плантации, поют рэп, употребляют наркотики?

Ответы
Fahr

еще и выигрывают олимпиады по легкой атлетике, боксируют лучше всех, а один из них, даже страной управляет

Fahr

вы несете бред

Alexander Shevelev

ты кто такой?

Fahr

Такой же обитатель сайта, как и вы

Alexander Shevelev

идите работать обитатель..каждый должен заниматься делом, а не висеть на шее социума..

Fahr

может быть вы и весите на чьей-то шеи, а я вот и работаю и зарабатываю, на свой кусок хлеба сам

Модель Для Идеальной Сборки

Никогда не видела кавказцев поющих рэп

Alexander Shevelev

у меня творческий дар

Модель Для Идеальной Сборки

Стихи пишите ?))

Alexander Shevelev

иногда

Модель Для Идеальной Сборки

Про траву у дома ?)

Alexander Shevelev

в основном пишу очерки, когда я был космонавтом..

Тссс...

Они по ходу умнее белых

Тссс...

))))))

Alexander Shevelev

они такие же умные, как Ксюша.. история показывает женщин изобретателей, учёных с мировым именем столько же, как и нигеров)

Тссс...

Осталось выяснить один вопросик...кто из нас Ксюша?)

Alexander Shevelev

пусть будет вымысел, образный персонаж.. вы по моему ближе всего к нему

Тссс...

Наверно))))

Сloze Ореп

Ну кому что нравиттся...

Лариса Мельникова

так это приятнее

Alexander Shevelev

делу время, потехи час

Лариса Мельникова

теперь они в Европу покатили ,там их ещё и содержат и охраняют

Alexander Shevelev

за чей счет содержат и охраняют? только не думайте, что европа надорвалась .. у нас воруют ресурсы и по этому поводу праздник ..

Ирина Отставнова Кочнева

Всё изменилось

Alexander Shevelev

не правильным образом

Зоя Иванова

утомились

Alexander Shevelev

вроде уже отдохнули.. пора