На
Наталия

А если в автосервисе мастеру по ремонту автомобиля сказать: "ты замитсубишил уже!! Иди в Мазду, Тойоту твою мать, а то я тя щас разниссаню так, шо хонды своей не соберёшь!"........ШО БУИТ?

Ответы
Р*
Руслан *****

Думаю он ответит:-Розочка собирай свои лепесточки и вали потихой а то как затюльпаню-засиренишься

"ох*евший Ребёнок"

он наверное неделю на работу не выдет!будет думать....а что это такое было?!

О)
Олег )))

он будет в шоке ) Либо он не поймет что ты сказала)Если быстро говорить)

Ал
Алекс

Получишь без Мазды монтировкой по Емахе!!

На
Наталия

А в какой позе надо принимать загар, чтобы быть шоколадной во всех местах??

Ал
Алекс

В позе "ЗЮ"

Андрей Чекунов

плохо вам будет если он без чувства юмора

Дамир Жамбеков

Не знаю Шо буит, всё зависит от тона.

На
Наталия

иди, спи, Дамир.))

Дамир Жамбеков

Да, убегаю. Я ведь обязан вас остерегаться)

На
Наталия

а я уж и позабыла)))))) память девичья, знаете ли))

На
Наталия

спокойной ночи, Сударь. Приятно было.. надеюсь, и Вам))

Дамир Жамбеков

Благодарю. Всегда приятно провести время в подобной вам компании.

Лариса Семенова

ха)))))))))лучше ехать в другой!

<-
<Полина->Белка ->Белькевич>

будешь выглядеть глупо

Кристина Желудкина

наверно он разозлится)

Руся Татарин/ Бахтияров

пизды получит

На
Наталия

кто???

Руся Татарин/ Бахтияров

тот кто пригнал авто