Eva

Идеальный объём женских бёдер?

Ответы
Дмитрий Шеремет

Главное при обхвате бедер, в глубине души прозвучал отголосок разума "мое". А отношение роста к объему уже корректируется. Главное отношение были построены не на внешнем образе а дальнейшем совместно проведению времени.

Сергей Антипин

непонятно сколько, для каждой женщины надо рассматривать всё в комплексе, с грудью и всем остальным, тут эталоны не всегда подходят, главное чтобы смотрелось и на это вставало)))

Неклюет

Чтобы одна ягодица была в три ладони, чтобы было что гладить, также когда в коленно-локтевой позе смотришь в зеркало, чтобы не видно своего ьаза.

Eva

Оригинальное описание)

Валентин Шевченко

честно хз но тупо отвечу не жирные не худые а нормальные. была б жена в фитнем отдал... ох акуеет муж от такой фигурки и попки.

Eva

Это вы про жену свою потенциальную?

Валентин Шевченко

ну каждый парень хочет чтоб его жена была сексе и цвела...

Коля Сахалинский Живу На Украине

Правильнее рассматривать не ОБЬЕМ ,а отношение ТАЛИИ к БЕДРАМ. Очень красиво когда это отношение равно 0,7

Коля Сахалинский Живу На Украине

...Для такой попы конечно маловато,но если форма груди красивая то вполне сойдет:)

Eva

ну слава Богу, можно спать спокойно

Коля Сахалинский Живу На Украине

А то ты так разволновалась,что не спала! 🙂

Eva

ну

Коля Сахалинский Живу На Украине

Плюй на все и люби себя-любимую!

Elifas Lord Baal

Пропорциональный. Красивая фигура красива пропорциями, а не размерами.

Eva

Согласна

Лея

Равна объёму груди и на 30см больше талии.... Идеальная женская фигура)))

Eva

А если грудь на 10 см меньше бёдер?

Лея

При наличии талии это не важно)

Boris Boris

Будем обсуждать все части тела?..огласите весь список..пожалуйст!)))

Eva

Вам можно всё обсудить!)

Boris Boris

)))

Boris Boris

🌸

Александр Поскребышев

кому как, кто то любит побольше кто то чтоб обхватить можно было...

Людмила Бондаренко

Это от конституции зависит,ну и желательно чтобы не сильно худые

Андрей Матусевич

Именно тот объем, который нравится Вашему любимому человеку

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Что бы в дверь не пролазили....😀.....Для армян......😛

Eva

у меня как раз такие🍑

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ААаа ЧЁ!, во Владике живёшь!?....😆....ААаа не в Ереване.......🤓

Задолжник

Ух ты какая. Ващще.. Красота чего то там спасет..по любому

Владимир Мизин

вот на фото мне нравится, обожаю а идеалов здесь нету....

Eva

Спасибо

Юлия Пак

Только в соотношении с талией и он давно известен.

Хачатур Хачатурян

Или который радует глаз и тактильные ощущения) ))

Евгений Таджиев

Венера Милосская, женщины с полотен Рубенса...

Eva

Хороший вкус!)

Евгений Таджиев

Главное - у таких при родах нет проблем, то есть это Женщины на все 100%.

Eva

Ну вот у меня тоже формы хорошие и таз широкий, а при родах были проблемы. Так что от этого ничего не зависит

Бородатый Могильщик

На пальцах не обрисуешь... тут смотреть надо

Серж

Женское строение груша. Говорят щас в моде.

Серж

Ну тогда больше шоколада)))

Eva

у меня с этим местом всё гуд, 92/68/102 рост 170

Серж

красота не вечна. Ну я рад за вас)))

Eva

да, и мы все умрём)

Серж

Это уже к ЭМО все вопросы)))

Лё
Лёшка

да главное что бы с фигурои гармонировали))