Владимир Батухтин

Согласны с Омаром Хайямом:Не завидуй тому, кто силён и богат.За рассветом всегда наступает закат.С этой жизнью короткою, равною вздоху,Обращайся, как с данной тебе напрокат.

Ответы
Галина Леонова

Не согласна.Все равно завидуется, пусть хоть и белой завистью, а пускаться во все тяжкие тоже не к чему.

Маргарита Ахметова

До заката этот так насладится жизнью, как тебе и не снилось! А ты будешь слюни глотать!

Владимир Батухтин

Слюни глотают слюнтяи.Наслаждений в жизни так много, что тебе и не снилось!

Маргарита Ахметова

НАБЛЮДАТЬ ЗА РАССВЕТОМ ИЛИ ЗАКАТОМ?

Владимир Батухтин

И там и там своя прелесть.Только не наблюдать, тогда и слюни глотать

Маргарита Ахметова

не справился!

Владимир Батухтин

я люблю жизнь и наслаждаюсь. Не поняла?

Владимир Батухтин

Даю Марго!!!

Артур Чанышев

вполне. она и есть временный прокат тела. душа-вот что вечно)

Мунир Аслам

ну не совсем, завидывать не надо но цени что есть у тебя

Наталья Воробьёва

лучше быть здоровым и богатым чем бедным и больным.

Tu
Tural

лучше быть здоровым и богатым чем бедным и больным. Я СОГЛАСЕН со словом

Аквалангист Йужныхморей

прокат закрыт. лыжи не едут

Серафим Лосев

Что есть время?! Мгновение!

Наташа Пархоменко

не хочу жизнь напрокат...

Игошина Вера

Согласна.

Татьяна Карпович

все правда...