Михаил Цветаев

Это песня ирландской республиканской армии,я её услышал сегодня и уловил в ней знакомую мелодию,а вы не улавливаете?

Ответы
Сергей Иванов

Правда сразу и подумаешь.Ну и ирландцы и бретонцы кельты.

Сергей Иванов

Ни о чем не говорит.Кроме того,что фашизм вообще-то родом из Франции.

Михаил Цветаев

Мелодии похожи,об этом и был вопрос,а не о фашизме,который родом из Италии.

Сергей Иванов

Ну здесь спорно.Луи-Фердинанд Селин как и Муссолини,начинали одновременно.

Михаил Цветаев

Правда про первого мало кто знает,а вот второй говорил,что первым фашистом в истории был Цезарь..🙂👆

Замир Умир

Немцы взяли старинный кельтский мотив, а не наоборот

Михаил Цветаев

Верно...а для чего именно они её взяли?

Замир Умир

Наверное чтобы связать арийскую и кельтскую( расы?) нации

Михаил Цветаев

Это был гимн люфтваффе..

Замир Умир

Я знаю. Но это не ответ на вопрос,как это связано с кельтами. Я слышал, что у кельтов были проблемы с авиацией

Михаил Цветаев

Я не об этом совсем задал вопрос,а просто про мелодию.

Замир Умир

Ясно

Чужой

Это гимн люфт ваффе.

Виктор

Ничего знакомого

Виктор

Не слышал,но действительно похоже

По
Полтавчанка

красивая музычка

Лариса

Действительно красивая песня,музыка но не понятно что напоминает

Лариса

Понятно,почему не уловила,эта музыка мне не знакома

Бывает И Лучше..!

Нет, не уловил..)))