Ва
Валера

Необходим ли для России тотальный финансовый контроль, для целей обеспечения полноты налоговых сборов. Или же все равно бюджет разворуют или в космос запустят, сколько не собирай?

Ответы
Галина Ионова

С нашими имениями в законодательстве никогда тотального контроля финансового контроля не осуществить. Только наладилось все в пенсионном (я имею ввиду отчеты и оплата страховых взносов), тут же все передали в налоговую. Такая путаница, еще на несколько лет все перевернули.

Fedor Shkenev

Конечно необходим. И это вполне выполнимо-была бы конкретная ВОЛЯ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ. Вот в Штатах-практически все крупные мафиози садились в тюрьмы именно за неуплату налогов-остальное им доказать, как правило, не удавалось...

Светлана Олейникова

Думаю, что последнее предложение - это суть нашего народа, мы, в общем-то, все такие, только каждый в отдельности боится сам себе в этом признаться.🎄🍾🐓😊

Raf Kanyukaev

а он уже введен почти полностью, с июля 2017г. все кассовые аппараты должные предоставлять данные по инету в налоговые органы, а зарплата полностью на карточки

Raf Kanyukaev

от Платона на стройку моста мы получили миллиарды

Ва
Валера

Вы?

Raf Kanyukaev

город

Ва
Валера

У меня другие данные

Raf Kanyukaev

у провокаторов всегда другие данные-вам отрабатывать нужно, а не правду искать

Realistka

В России и так тотальный финансовый контроль со стороны консалтинговых агентств США, Британии и Швейцарии, т.е. мирового капитала. Потому так живём.

Просто Я Такая

Так повышение пенсий и увеличение налогов как раз после того, как некоторые супербизнесмены проср. ..ли свои капиталы. Они очень ждут уже

Сергей Антипин

чем больше пытаются контролировать, тем больше появляется чиновников, а чиновники-это пылесосы для денег, в первую очередь для себя

Татьяна :))

Обязательно нужен. Ибо..........серая з.п. Всё от сюда. Сокрытие налогов, недостающие средства в бюджете страны и городов...........

Юрий

У нас это невозможно ,там где копейки там сами платят ,а где милиарды они вне любого закона им закон не подвластен

Владимир Никитенко

контроль нужен прежде всего за расходами ну что за дело космодром и тот разворовали при советах это исключено

П*
Павел ********

нужен, но не для этого а чтобы не выводили за рубеж, то что воруют фигня если наворовонное стране остаётся.

Дмитрий А, Читатель

Выжмут всех до последней капли....С целью более полного удовлетворения мат запросов трудящихся масс...

Майя Петрова

Да, необходим. Но где столько честных людей для контролеров взять? Да и у нас честных никуда не берут

Ва
Валера

Давайте, по умолчанию определим что все честные,нужно только их честность контролировать и направлять

Майя Петрова

Это будет большая ошибка - далеко не все честные

Анатолий Шин

Честных людей много. Но им не дадут пока работать те же нечестные

Ва
Валера

значит не честность и есть честность,раз большинство

Андрей Борейко

Создается впечатление, что наши предприятия работают, чтобы платить налоги и сдавать отчетность.

Nikola- Us

Не жадничай всем денег не хватит,не коммунизм! Только капиталистам! Кесарю кесарево, богу богово!

Светлана Хоменко

Это чтоб власть имущие еще больше себе карман набили. Уже не знают окуда и как обдирать людей.

Олег Таб

не в курсе,что у полстраны з/п в конвертах?неужели думаете не знают?никого это не интересует..

Олег Плахотин

А кто будет контролировать?нужен кристально честный-на всё правительство не одного не найти

Ди Филосыч

может и необходим... тогда граждане будут больше волноваться над тем, куда уходят их деньги

Бочкарев Лелик

всеравно. со времен гоголя. тов сталин рарулил бы но видишь он тиран и все такое....