Катерина Д

Сделать гадость, лишь бы в радость!как быстро попадаете в ЧС у аппонента?

Ответы
Сергей Хрулёв

Не знаю. Один только был случай. Какой-то "кренделёк" меня оскорбил и сразу же поместил меня в свой ЧС. Теперь я ему благодарен, что оградил меня от своего общества.

Сергей Хрулёв

У меня было меньше. Было сразу.

Катерина Д

Жетко

Сергей Хрулёв

Ерунда.

Андрей Крамер

правильно, нужно жит в радость, по принципу курятника насери на нижнего и положи на ближнего.

Павел

Раз попал к одной тётке, но та задолбала просто своей брехнёй и провокациями постоянными

Катерина Д

Но надежда!!!

Павел

Та, там простому без вариантов

Катерина Д

Ну там надо не простому тогда

Павел

Денег не хватит

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В ЧС можно просто так угодить,сказав что подобные баяны уже постили много раз тут

Катерина Д

Ну в данно ответе пострадали за свой ответ?)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Конечно,ЧС был.Там просто мужчин высмеивали,ну я ответил что соревнуются люди,кто про кого баяны запостит,про женщин тоже надоели,а человек только дебильные цитаты из сети постит.Да и то я обычно пропускал'' вопросы'' этого человека,просто чтоб не мелькало ответил

Катерина Д

Понятно

Artur Sova

Я горжусь что меня в чс заносят только хабалки...этот тип женщин..и слава богу

Катерина Д

Ха ха ха...нет уж, ему мои сказки не нравились...так что пусть гуляет на просторах родины своей. К чему стремился то и добился)

Artur Sova

Да и фиг с ним...пчелка найдет цветочек чтоб опылять...и на цветочек найдется пчелка....без сэкса не останемся

Катерина Д

Точно. Вышел свистнул и приплыли)

Artur Sova

Наше дело-не рожать...сунул..дунул и бежать

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Оппанент может меня послать в ЧС за замечания об орфографических ошибках.

Катерина Д

И правильно сделает!

Lаzy

Не знаю, у кого я там. И не знаю, как об этом узнать. Да и не нужно.. Их право.

Катерина Д

Практично

Lаzy

Имею наглость быть самим собою. Не факт, что всем нравлюсь. Да и не стремлюсь к этому. Чс- простой способ избавиться от моего присутствия 🤣🤣

Катерина Д

И часто занудствуете?

Lаzy

Не знаю...Каждый воспринимает, как хочет.

Lаzy

Хорошего вечера.

Катерина Д

И вам приятной ночи

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У некоторых мгновенно! С формулировкой ты кот! А я котов ставлю в Чс

Катерина Д

Увы Не была))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

🖼
Воот!! Ток это не лес там впереди это один из самых больших и густо населённых районов! А дорога это мост меж двумя районами

Катерина Д

Много зелени) красиво

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот такой город!!

Катерина Д

Понятно)

Сергей Сафронов

Как правило заслуженно. После матерков. Ну бывают исключения.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Зависит от настроения. Рекорд- сразу после ответа на вопрос.

Наоба Вашидома

рекорд - это вообще без ответов и комментариев )))))

Сашка "Хоплит"

да нет, ныне с укросочувствующими хватает вспомнить минские соглашения🤷‍♂️

Михаил Румянцев

Как только начинаю указывать на орфографические ошибки! 😆

Катерина Д

Ну и пусть она там будет. Суть то не в моей ошибке... а вы именно ее подчеркиваете уже,заметьте, второй раз

Михаил Румянцев

Я стыжусь своих ошибок. За то, что кто-то поправляет - благодарен. Второй раз не подчёркивал, а пытался объяснить свою позицию. Но Вы воспринимаете всё в штыки. Всего Вам доброго. 🙂

Катерина Д

Ваше право заниматься самоедством и исправлять иных.

Катерина Д

🖐

Денис

Даже не знаю.Никогда здесь не грублю и не хамлю первым...

Катерина Д

Ну могли кому то и не угодить ответом

Денис

Ой!Да пусть добавляют.Тут даже по моей переписке некоторые лазиют и мне замечания пишут ,а потом в ЧС пихают за то что я их уличаю в том ,что они чужие письма обожают читать...

Катерина Д

Ну так это ж на всеобщем обозрении...если вы тут ответили значит дали согласие на внешнее обозрение своего мнения)

Всегда Котов!

у тупых довольно быстро, что несказанно радует 🤣🤣

Катерина Д

И то верно сами отфильтровываются

Илья

точно не скажу,но попадал. Хотя чаще сам блокирую

Катерина Д

Бывает

He
Helen

Да постоянно, мои гадости, это мои вопросы.. 🤣

Катерина Д

Дайте я вам пожму руку.за солидарность

He
Helen

🤝

He
Helen

😉

Михаил Мещанинов

Не знаю🤷‍♂️ вроде как не попадал туда

Елена🇷🇺

Не задумывалась об этом, но были случаи.

Сергей Павлович

А кто ж их знает, они не предупреждают.

Катерина Д

А у меня рекорд. Всего 45 секунд!!!!сама себе удивилась

Сергей Григорьев

Вот недавно совсем попал в немилость.

Катерина Д

Ну понятное дело что проходит только точка зрения то не поменяется

Сергей Григорьев

А на что нам язык дан? Есть возможность изменить отношение человека к себе. Вместе с отношением поменяется и точка зрения.

Катерина Д

А если он упертый?

Сергей Григорьев

Тогда он меня из чс не вернёт точно.

Катерина Д

Скорей всего

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мне и делать для этого ничего не надо

Катерина Д

И поэтому сразу без причины оказываетесь в ЧС?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ну почему же без причины.. могу ответить, как вам))

Катерина Д

О взгляды))) 😇

Катерина Д

Есть такое, замечала...)