Олеся Лосева

помогите нужна помощь совет!

понимаете у меня месячные, по началу они шли не много долго, потом чуть-чуть остановились. А сейчас всего неделю кончились и опять начались!! ! что это творится???

Иван Шилович

воспаление, весной это частое явление

Елена Богданова

если вдобавок и прыщ на попе вскочил, то беременность. а если левый глаз окривел, то двойня.

Кристина Огня

Существует множество состояний, которые могут проявляться маточными кровотечениями. Обратитесь к гинекологу, он анализы назначит, выяснит причину.

Светлана Конаховская

Лучше, конечно, ко врачу бежать...

Анюта Войтова

Все, что угодно может быть, Вам бы к врачу...