Трижды Кот

Дмитрий Маликов - народный артист, его сестра Инна - заслуженная артистка. Они своим творчеством эти звания заслужили? Или всё снова по блату?

Ответы
Владимир Жиров

Без блата ничего бы у них не получилось. Хоть они действительно талантливые артисты. Но талантов на просторах России не меряно. Однако они прозябают без блата.

Трижды Кот

Позвольте не согласиться. Способные, но не талантливые. Клавдия Шульженко по всем фронтам проехала с концертами, а народную получила перед смертью. А эти на пенсию уйдут, словно шахтёрами отработали!

Владимир Жиров

Шульженко - другой космос. А сейчас эстрадная мафия.

Трижды Кот

С этим соглашусь!

С. Н. Н. (Z)

ну Дмитрий заслужил...он действительно талантливый...а вот про сестру его не знаю, не слышала её))

Трижды Кот

Позвольте не согласиться. Способные, но не талантливые. Клавдия Шульженко по всем фронтам проехала с концертами, а народную получила перед смертью. А эти на пенсию уйдут, словно шахтёрами отработали!

С. Н. Н. (Z)

вы хоть раз слышали не попсу Дмитрия?..он же и симфонические произведения сочиняет..и талантливый пианист ещё)

Валерьяныч

Кругом блат, кругом, и Маликова, и Пугачева, и Пьеха и много таких. Работать то не хотим.

Трижды Кот

Ага! А пенсию будут получать, как шахтёры! Но, к сожалению, многие здесь считают, что они это заслужили! За державу обидно

Валерьяныч

Да ничего они не заслужили

Трижды Кот

🤝 А многие считают, что они очень талантливы. Глотки дерут.

Людмила Иволга

Конечно по блату!Ни в том,ни в другой особого "таланта" и рядом не стояло.

Людмила Иволга

Оба - отпрыски известного папы.Вот тот - действительно талант.

Трижды Кот

Солидарен!

Ма
Марина

По брату скорее всего, я бы за рекламу отобрала бы у него все звания.

Трижды Кот

Хоть кто-то оказался адекватным! Спасибо! Иметь огромную пенсия за звание народного и позориться с рекламой... Я не могу представить, что кто-то из настоящих артистов опустится до такого уровня. Например: Серов!

Ма
Марина

Даже Агутин и то в рекламе, стыд позор.

Игорь

Сейчас проще назвать, кто остался ещё не заслуженным или народным.

Алевтина

А что Дима не заслужил? И поёт хорошо и музыку красивую сочиняет!

Трижды Кот

Позвольте не согласиться. Способные, но не талантливые. Клавдия Шульженко по всем фронтам проехала с концертами, а народную получила перед смертью. А эти на пенсию уйдут, словно шахтёрами отработали!

Алевтина

Они тоже трудятся

Трижды Кот

Как негры на плантациях

Алевтина

Бесполезный разговор

Трижды Кот

это точно!

Трижды Кот

Маликов только в рекламе может сниматься и бабло рубить.

Алевтина

Что же, есть возможность, почему и нет

Александр Рузметов

Дмитрий Маликов заслужил. А насчет сестры я не знаю.

Трижды Кот

Зато на пенсию уйдут, словно в литейном цехе работали или шахтёрами

Трижды Кот

Позвольте не согласиться. Способные, но не талантливые. Клавдия Шульженко по всем фронтам проехала с концертами, а народную получила перед смертью. А эти на пенсию уйдут, словно шахтёрами отработали!

Александр Рузметов

Да. Критерии во всех временах были свои. Сейчас сериальные актеры становятся народными артистами

Трижды Кот

Или в рекламе бабло делают!

Александр Рузметов

Да. Куда без этого?

Татьяна С.

Конечно, блат. И деньги ещё, эти звания можно купить!

Сергей Луцковский

Маликов ОЗОН рекламирует. Кончился талант, иссяк...

Трижды Кот

👍 Хоть кто-то это понимает!🤝

Виктор Дайвер

Вроде заслужили когда то, а сейчас руки загребуки

Мирумир

Дима был в 90 е популярен очень. Инна по блату.

Мирумир

помнят. озеро янтарь лес государь . ты одна ты такая я тебя знаю

Трижды Кот

Понимаю, что о вкусах не спорят, но слабенькие песни, как его способности. Про сестру даже говорить не хочется. Зато на пенсию уйдут раньше , словно шахтёрам работали.

Мирумир

согасна что слабенькие. и по протекции. но он был мегапопулярен. это было.

Трижды Кот

Позвольте не согласиться. Способные, но не талантливые. Клавдия Шульженко по всем фронтам проехала с концертами, а народную получила перед смертью. А эти на пенсию уйдут, словно шахтёрами отработали!

Мирумир

не надо сравнивать кому и за что давали тогда и сейчас)))

🇷🇺Anna😊

Хм! )) Да, я, вот, первый раз о ней слышу. (((

Суфия Каримова

Сестра ,не знаю,а Дмитрий талантливый!!!

Niemand Против Войны

Завидуеш, чувак? Не завидушничай.)

Трижды Кот

Мне? Завидовать? Чему? Два бездаря, которые оставят о себе дурную память!

Niemand Против Войны

А чё гомозиш? Ну, бездари и бездари. Дурную, так дурную.)

Трижды Кот

Позвольте не согласиться. Способные, но не талантливые. Клавдия Шульженко по всем фронтам проехала с концертами, а народную получила перед смертью. А эти на пенсию уйдут, словно шахтёрами отработали! Дима уже пенсионер, а сестра в 35 лет с хорошим начислением. это справедливо?

Трижды Кот

Я тебя за язык не тащил. Не понравился вопрос, сиди и не хрюкай! Взрослый человек, а несешь пургу.

Си
Сибирячка

С золотой ложкой во рту родились

Лам

Дима заслужил, сестра по блату.

Трижды Кот

Позвольте не согласиться. Способные, но не талантливые. Клавдия Шульженко по всем фронтам проехала с концертами, а народную получила перед смертью. А эти на пенсию уйдут, словно шахтёрами отработали! Дима уже пенсионер, а сестра в 35 лет с хорошим начислением. это справедливо?

Димка

А ты хто такой, ваще?🖼

Слуга Государев

Скандал на кладбище это фейк?

Ва
Вадим

теперь ее весь мир слушает?)