Михаил Уткин

Женщины должны ходить в юбках или джинсах?

Ответы
Марина Михаленко

Юбка - это наш отличительный знак от мужчин . В юбке мы чувствуем себя более женственными, стройными . Штаны же - это вынужденная обыденность. Благодаря юбке мы можем показать свои ножки с самой лучшей стороны)))

Слава Касьянов

Представляю, а что если ввести в моду рваные юбки, разорванные блузки, напоминающие форму декольте, да и рваные трусы на просвет.

Ѻлегъ

"Не носите жены одеяний мужских, ибо женственность потеряете, а носите жены то, что вам полагается." - один из заветов Перуна

Ѻлегъ

а ты своим внукам, Михаил, плохого посоветуешь?

Михаил Уткин

Ну до внуков мне как минимум лет 10

Ѻлегъ

а детям?

Михаил Уткин

Советую и хорошее иногда плохое. Но не подлое

Ѻлегъ

вот про то и речь. а плохое советуем, скорее от незнания, Боги же Ведают гораздо больше нашего и потому плохого посоветовать не могут

Не Афродита...

На дачу в джинсах. На деловые переговоры или совещание - платье или костюм - юбка +пиджачок

Михаил Уткин

БРАВО👏 🙏 ✌️ 👌 👍

Лора

что значит должны ?что должны устанавливает налоговый кодекс , остальное на усмотрение

Михаил Уткин

Кодекс

Людмила Сапожникова

Женщина должна быть женщиной. А джинсы носят, чтоб их случайные мужики не насиловали!!!

Михаил Уткин

а юбки, чтобы насиловали закономерные?

Ел
Елена

Они должны хотя бы просто ходить . А то пересели на авто и ног за педалями не видно.

Ассоль Апельсинка.

Женщины ничего никому не должны.Как нравится,как удобно,так пусть и одеваются.

Михаил Уткин

феменистка

Ассоль Апельсинка.

Чуть-чуть))))

Михаил Уткин

заметно

Фернандес

Смотря куда. Есть случаи где джинсы уместнее, но и они должны украшать женщину

Штурмхонд Николай Ланцов

Во-первых, никто никому ничего не должен. Во-вторых, ходить в том, в чём удобно.

Михаил Уткин

халерик, сандвиник, мелонхолик или флегматик

Штурмхонд Николай Ланцов

МелАнхолик.

Михаил Уткин

Знаачит -само спокойствие и пофигизм.

Михаил Уткин

я сангвиник - самоироничен

*Елена Сергеевна*

В поход+в джинсах, или на дачу, а так лучше в платьях и юбках. Лето марафанчики)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Кому должны?

Галина Дьячина

если хотят сохранить женскую энергию.в юбках.длинных..энергия идёт от земли..

Михаил Уткин

Интересно

Галина Дьячина

так наши славяне от Тибета недалеко ушли..тоже всё знали..

Максик Ласковый )

Когда говорите “женщины”, вспоминайте свою маму. Она тоже кому-то должнА?

Михаил Уткин

под Словом "должна" подразумевается Культура человека. а не долги перед кем-то. И , к слову, мояч

Михаил Уткин

под Словом "должна" подразумевается Культура человека. а не долги перед кем-то. И , к слову, мояч

Максик Ласковый )

Странно было бы видеть женщину-маляр, отделочницу или крановщицу в развевающемся платьице. Не так ли?Ротозеев было бы слишком много.

Михаил Уткин

Моя мама всегда носила платья (юбки). Спортивное трико в лес, поезд ну и туда, где платье не к месту. вопрос об обычной жизни

Максик Ласковый )

Современная женщина в обычной жизни, если она не на балУ и не какая-то респектабельная дама, у которой под руками крутятся мужики - может оказаться в самых разнообразных ситуациях. И чтоб не светить своей жопой и трусами предпочитает универсальную одежду. Что в этом плохого?

Анжела Никулина

Они никому ничего не должны. Ну если только соблюдать дресскод на работе.

Татьяна

на прогулку- брюки, в ресторан-вечернее платье, на работу- деловой костюм

Михаил Алексеенко

Одетыми. Так лучше. Нынешняя мода на обтяжки их не красит. Мало кому идут.

《Н
《Натуся》

Женщина может ходить в чём угодно. Но в юбке и в платье она женственнее

Цельная Ягода 🍒

Женщины вообще не должны ходить, женщину нужно носить на руках!😁😉

Евгения

Как им нравится. Должны- это если только в организации дресс-код есть.

Михаил Уткин

Злюка какая

Евгения

Отнюдь))

Михаил Уткин

Магкая и пушистая?

Евгения

Разная

Ва
Валерий

юбках.до пят.они юбкой раньше энергию земли собирали.болели меньше