Юрий Кальянов

Вопрос про дезинфицирующие средства

Добрый день!! ! Подскажите пожалуйста как правельно вести журнал учета дезинфицирующих средств в кафе, потому что сан станция не знает как это делать, хочу сам попробовать! ! Заранее спасибо! ! Скоро проверка.

Евгений

Кто требует ведение этого журнала? Насколько я знаю, обязателен журнал санитарной обработки помещений.