Марина Толстикова

Какое дезинфицирующее средство Вы используете для влажной уборки за своими питомцами?

У меня дома живут собака, кошка и два альбиноса-попугая. Обычно влажную уборку делаю с «Лайной» . Но, в последнее время с этим средством у нас в зоомагазинах перебои. А про запас покупать не хочется. Поделитесь, пожалуйста, опытом: какое дезинфицирующее средство используете Вы.

Алена Жигалкина

Все в доме Локом мою, в том числе и кошачьи принадлежности.

Владимир Новосельцев

А я никаких спец. средств из зоомагов не использую. Мою с "Мистер Пропер", а потом еще протираю обычной водой.

Юрий Черепанов

Моем "Локом".
Отлично убирает загрязнения, запах и полностью безопасен для животных, ибо это органика.

Илья Власов

Иногда пользуюсь мистер пропером. Честно говоря, никогда не заморачивалась по поводу дезинфекции, разве что когда собака была щенком и делала всё дома, а сейчас обычной влажной уборки достаточно.

Степан

Я мою "глориксом" , и всё время переживаю на счёт -не нализался бы щенок этой дряни.

Танечка Волошко

концентратом Зоосана.

Лёха Петров

Глорикс, в обычном магазине. Когда в доме маленькие щенки - Септодор. Все средства человеческие.

Людмила Гошко

Я пользуюсь " Демекс" Это спец средство для уборки и дезинфекции пасс. вагонов. Прекрасная вещь, с приятным запахом. Одна беда- токсично, по этому разводить нудно правильно)

Александр Крылов

мистер пропер

Tanushka Skorokhodova

Обычно Макси-дез, нет запаха, не токсичен и убивает практически все...