Жа
Жакуя

Известно что смартфонах существует 13 пикселей, 20 пикселей, 40 пикселей ну и т.д.фотокамере и видео, внимание вопрос: человеческий глаз сколько пикселей?

Ответы
I.𝕂öt

эмм тут не в пикселях дела, а в разрешении... в целом при разрешении 16К человек не будет отличать реальный мир от виртуального.

Татьяна Король

Пиксель - это кусочек картинки. Глаз человека картинками не смотрит, он приемное устройство, так что пикселей в глазу нет)))

Сергей Ольшевский

от 100-150мп +/- тут уж индивидуально