Антон

У моей девушки четвертый день нет месячных. делала тесты, все три показали что не беременна, за нед этого у нас был секс

Она делала тесты три из них показали что не беременна, за неделю до этого у нас был половой акт, но семяизвержения внутрь не было. почему может быть задержка

Первый раз такое, поэтому легкое беспокойство. А через сколько дне после ПА тест может показать более точный ответ?

Тем более мы предохранялись

Эльдар

гормональный сбой, проблемы с женским здоровьем - воспаление, киста и т. д.
А вообще через неделю осле ПА вам ни один тест не покажет результат)

Елена Трелина

Чувак, 4 дня эт не беда.

Анжела Воданенко

в основном два варианта - либо беременность, либо воспаление придатков (если задержка будет более недели)

Н@дюш@

Нет беременности. Если девушка не рожала, то сбои с крит. днями это НОРМАЛЬНО.

Андрей Стекачёв

Обратитесь к врачу, сударь.

Кс
Ксюха

Пускай сходит к врачу, там ей все скажут! Только не тяните мало ли что; (Удачи вам!!!

Ан
Андрей

гормональный сбой, воспаление, стресс. Хотя, неделя-мал. срок, тест может не показать берем-сть. Но если не кончали туда, то маловероятно.

Екатерина Афиногенова

У меня тест показал беременность только через неделю задержки, на четвертый день тест был отрицательный! Бойтесь!