Гуля Шеркулова

развестись или нет? муж умный, не пьет, деньги приносит, добрый, хороший, но не мой, не для меня, не екает сердце, в брак

е 3 года, есть дочь, он ее обожает, но меня не пускает к маме в другую страну, боится что не вернусь, а без мамы я не могу тоже жить вот и думаю-разведусь-не найду никого и буду локти кусать, не разведусь- буду кусать что не нашла вторую половинку

Дмитрий Черных

разводись!
дай мужику шанс на нормальную счастливую жизнь!

Елена Авдиенко

Это вы, простите, с жиру беситесь. Хороший же, сами говорите. А сердце не ёкает потому что уже в браке не один год. Думаете с другим будет иначе? В романтические сказки верите?

Св
Светлана

Разводись, его быстро подберут. Найдёшь пьющего, бьющего лодыря, за то любимого.

Иогай-Логан Велесов

с жиру беситесь, говорят)) ) а, может, пьющий-гулящий и будет вашим счастьем)))

Светлана Гардина

выходи за меня! -пию, деньгаф нет, дуррак-дураком)... сидю на мэйле)))

Элеонора Каширская

Как будто с другим у вас сердце екать будет спустя 3 года совместной жизни. Для брака главное, чтобы мужчина любил, а женщина позволяла. Тогда эта женщина будет счастливой.

Света Петрова

ну пусть мама приезжает к вам
хороший у вас муж
а любовь нужно в сердце возделывать, трудиться над собой
не разрушайте того что построено
ведь вы зачем-то вышли замуж - значит любили, а любовь вечна - просто надо глядеть глубже

Дмитрий Зималюкин

Какой смысл жить с человеком без чувств к нему? Из-за ребенка? Это не жизнь.

Артур Мухаметзянов

мама то тут при чем? вышли замуж-все, отрезанный ломоть.

Марина Музыка

маму к себе заберите и все

Лёня Мариев

езжайте всей семьёй разве это проблема

Мээрим Сегизекова

Так вы и сейчас не нашли вторую половинку.. . и лишаете себя даже такой возможности.... считаете себя заурядным среднячком, который мужикам не интересен? Тогда сидите и радуйтесь что ваш муж, вас - убогую сам не бросает.... надо себя любить.. . жизнь-то одна.... и в ней есть не только мужики))

Никита Поляков

лучше не найдете. а нашим русским бабам распи.... дяя подавай, тогда все нормально, и счастлива. подумайте головой, сколько процентов в наше время счастливы, а сколько сыты, хотите много счастливых дней, будет мало сытных, хотите много сытный дней, получите мало счастливых. решение за вами.

Алина Бурганова

Вам надо отказаться от этих мыслей разведусь-никого не найду. А не разведусь-буду кусать локти, что не нашла свою вторую половину. Хотеть надо конкретно.. Без частички БЫ. Тогда все желания сбываются. Если точно решите что не хотите жить с этим человеком. Найдете потом свое. Но чтобы найти надо сначала потерять. И потерять без сожаления. Возможно где-то на подсознательном уровне Вы просто понимаете. что лучшего не найдете. Ну так пересмотрите свои взгляды.. Представьте себе, что его в Вашей жизни больше нет. Можете уехать куда нибудь на месяцок. Вот если за этот месяц и не потянет даже Вас обратноНе станет скучно без него, одинокоЗначит Вам и дальше по жизни без него будет хорошо.

Анюта

Хороший мужчина, не бросайте... Будете локти кусать)))

Владислав Kaban

такого мужа навряд ли еще найдете,

Сашуля Верецоца

Ну, а вы как хотите? Конечно, есть риск, но решайте сами, никто за вас не решит. 🙂

Катя Шамкина

ну выйди за придурка потом скажешь себе дура