⚡Шкипер⚡

это не вопрос, можете смело нажать "пропустить", просмотр засчитан и ладно 😁

Ответы
Наталья Борисова

это не ответ

Наталья Борисова

Терпеть не могу смайлики. В русском языке огромное количество слов, чтобы выразить свои эмоции

⚡Шкипер⚡

время поджимает, чтобы их набирать))))

Наталья Борисова

Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует жизнь и просто наблюдает Как спит малыш, как молится старик, как дождь идет и как снежинки тают. Омар Хайям.

Наталья Борисова

Ну вот и поговорили

Позитиф_Фный Человечек

А фигушки))

⚡Шкипер⚡

благодарю))) как настрой?

Позитиф_Фный Человечек

Вери гууд))

⚡Шкипер⚡

вери велл)))