Татьяна Лобойко

Талисманы.Обереги.Амулеты .---Чем отличаются ?И есть ли вообще между ними различие ?Что они означают...?

Ответы
Ергалиев Жомарт

Талисман-это ваши дети, Оберег-это ваш муж, Амулет-это ваши родители. Исконное предназначение, по моему.

Елена Комарь

это все бред. никакие из выше перечисленных вещей не способны у беречь или защитить человека

Татьяна Лобойко

Бред в словах....Великие люди доказали , написали....А мы даже принять Не умеем...Жаль!!!!

Елена Комарь

лучше читайте библию там все написано

Владимир Лобанов

Это синонимы. К нам перекочевали из язычества.Каждому дается по вере

Юлия Скриндица

сами по себе они ничего не дают. просто какой то предметю

Петр Ильницкий

Их значимость зависит от Вашего к ним отношения.

Елена Зинченко

в интернете все написано 🙂

Aleksandr Exalov

Да примерно одно и то-же

Валера Мацукевич

пофиг, я в них не верю...

Антон Шиманов

Полный бред

Татьяна Лобойко

Прочтите книги Обереги, Талисманы...- там не бред.., а истина и помощь.Если не знаете, надо прислушаться, а не отрицать...