Петр Шулекин

как вы думаете,можно ли начать жизнь с нуля в 33 года не имея ничего за плечами?

Ответы
Светлана Спицина

Ни когда не поздно нам всё переменить. Главное надеяться, верить и любить. Я в 55 всё бросила и как с чистого листа, и не сожалею.

Галина Татаринова

Вполне. Что значит- ничего за плечами? Какое-то образование есть, какое-то жилье, или какая-то работа. Так что это ни ничего...

Петр Шулекин

так я не жалуюсь,сказал как есть

Галина Татаринова

Вот и не говорите. Еще раз отвечаю на Ваш вопрос. Да, 33 года-хороший возраст. Возраст Христа. Тебе уже 33, тебе еще 33. Справс налево 33, слева направо 33. Живи, дерзайте, начинайте. Делайте, что должно, и будь, что будет. Удачи Вам!!!

Петр Шулекин

вчера было 34

Галина Татаринова

Я вас поздравляю с днем рождения!! С новой страничкой в жизни. Ну, и с новой жизнью наверное 🥂

Петр Шулекин

ой ,спасибо,солнышко

Романа

За душой, наверное. За плечами целых 33 года жизни. Можно, конечно. Некоторые в этом возрасте только от родителей отходят.

Катерина Д

И в 49 начинают ,и радуются и строят планы и смотрят по сторонам в надежде еще встретить любовь

Петр Шулекин

в 49? по сторонам,да я в 34 забыл что это такое,о чем вы говорите

Катерина Д

Ха ха ха...странно а я 38 еще верю надеюсь и жду))

Петр Шулекин

да не,кто то и в 70 надеятся ,верит и ждет,тут все по разному,

Катерина Д

Не спорю

Таяна

Мне 34 и я начинаю все заново) трое детей у меня... но три года назад я умирала...по всем фронтам.

Петр Шулекин

так все говорят сейчас женщины и девушки,...и думают,но ничего хорошегонет.80 процентов разводов,убийства,расчлененки только слышу и изнасилования женщин и детей

Таяна

У меня это на деле. Ну а от насилия я ухожу сразу! Один раз замахнулся - ушла безвозвратно. У меня дети и себя я ценю и люблю. Для детей желаю жизни без модели семьи, где есть насилие или алкоголизм...

Петр Шулекин

я тебе скажу,что я никогда ни с кем не жил и не знаю что это,даже не встречался

Таяна

Подавилась тортиком...

Петр Шулекин

сейчас?? почему?

Валерий Герасимов

Зависит от ваших способносьей... Кто-то с нуля разбогатеет, а кто-то всё наследство просрёт..

Счастья Много Не Бывает.)

Когда ни чего не имеешь за плечами...это и есть с нуля.. Ты же не собираешься умирать ??!!

Петр Шулекин

а если собрался

Счастья Много Не Бывает.)

Если собрался...то и начинать незачем ...!!!

Петр Шулекин

тоже верно

Ма
Марина

Мне кажется, что после 30-35 больший толк с начинаний)) В 33 годика всё только начинается

Игорь

Да, ещё раз пять у меня было из глубокой жопы и с большим головняками и долгами

Володя

Легко можно. Неважно когда стартовать, а важно когда финишировать...

Петр Шулекин

умный человек,ответ очень хорошо,десять из десяти,спасибо)

Лю
Людмила

33 года ластиком не сотрешь. Но изменить жизнь можно, было бы желание

᠌ ᠌

Да, начать с чистого листа очень просто, непросто почерк изменить.)

Петр Шулекин

а может лучше оставаться таким,какой есть?

᠌ ᠌

Может, но итог будет тот же, свой мир мы носим с собой

Петр Шулекин

вот вам и хотелось бы его принести

᠌ ᠌

Итог будет тот же на новом месте.. Тогда зачем уходить из старого?

Петр Шулекин

так я и не собираюсь

᠌ ᠌

А, болтовня, ок.)

Петр Шулекин

ок))

Марина

Никогда не понимала, как это с 0?! До 33 лет прожить и ничего не иметь?

Петр Шулекин

ну многие имеют алименты,кредиты и ипотеки,особенно после развода,и минус половину хаты,заработанную родителями,так что с нуля ни так еще и плохо начинать)))))))))))

Марина

Тогда конечно можно! 33 прекрасный возраст

Петр Шулекин

вот и начнем))))

Марина

👍

Mrrr. Prettyсat

🤔 Канешна, главное, чтобы на самих плечах была голова!...😉✌️💥

Петр Шулекин

а если ее нету?

Mrrr. Prettyсat

🤔 Ну, мона одолжить у приятеля на время... 😉✌️💥

Татьяна Черненкова

В любом возрасте можно начинать с нуля, жизнь штука коварная.

Петр Шулекин

главное кредитов и ипотек нет)))

Татьяна Черненкова

Вот это главное.Так держать ))

Петр Шулекин

ха ха ха,не говорите)))

Татьяна

Жизнь "с нуля" можно начать в любом возрасте,было бы желание.

Петр Шулекин

точно

Ол
Ольга*

В 34 обнулилась) в первый раз) видимо ещё время пришло)

Петр Шулекин

мне через 10 дней 34 будет

Ол
Ольга*

Ну так ...золотая пора😁

Петр Шулекин

а мне кажется,что уже я старик

Ол
Ольга*

Да ну, впереди ещё много событий

Петр Шулекин

мне все говорят что старый уже

Алексей.

Можно !! Я в 43 начал с нуля, еле ходил и разговаривал..

Валентина Рязанова

Главное, нужно иметь цель и желание её достигнуть.

Ольга Просто ******

Нет..нужно для "новой жизни "..иметь хотя бы мозги...

Ольга Просто ******

Это прощается...🙂🙃..

Петр Шулекин

так я не в личку пишу ,а публично,чтобы повеселить народ и самому прикольно,а то как то тут скучновато,а там глядишь и девчонку найду по интересам когда нибудь возможно

Ольга Просто ******

И это правильно..развлекайте себя..и от души желаю Вам всех благ.

Петр Шулекин

так и людей развлекаю,спасибо