Виктория Белоусова

Как вы считаете, что является величайшим изобретением всех времён?

Ответы
Настюшка=) Беляева

ВЕЛИЧАЙШЕЕ изобретение всех времен и народов это колесо Трудно найти другое открытие, которое дало бы такой мощный толчок развитию техники. Повозка, гончарный круг, ветряная мельница, водяной подъемник и блок — вот далеко не полный перечень устройств, в основе которых лежит колесо. Изобретение колеса дало возможность использовать лошадь и других животных для облегчения труда человека и его более быстрого передвижения Самое древнее колесо в Европе нашли недавно археологи в Швейцарии. Колесо было сделано в середине третьего тысячелетия до н. э. из кленовых досок, скрепленных ясеневыми планками. Вслед за колесом можно назвать следующие открытия : колесо, бумага, электричество, ренген, компьютеры, мобильники, самолёты и ракеты, деньги, средства для добывания огня, большой адронный коллайдер и т. д

Камиль Гайдаров

Даже не знаю, наверно телефон, потому что в любое время можешь позвонить своим родителям и спросить, все ли у них хорошо)

Валерий Потокин

Японцам задали такой же вопрос ,,.и получили ответ быстрозаваримая вермишель,,мой ответ и мое личное мнение -это ;атом;

Лиана Гаврилова

Как по мне, то однозначно ЭВМ. Такой интенсивный прогресс начался в 20 веке, только благодаря этой машине. 😉

Владимир Лунин

и колесо, и микропроцессор и миллион других штучек. Короче, все, что придумано не для убийства

Айсена Секова

Телефон и транспорт. С помощью них мы можем связаться с нашими родными и близкими людьми)

Валентина

еспроволочный радиотелеграф по праву считают величайшим изобретением конца XIX века...

Артём Гавриленко

Пффф, нет такого. Всё шняга по отношению к другой шняге....... Ну разве что кроме меня.......

**
***Анна ***

Шняга шняжная 😄

К@
К@trin

в порыве гнева мы всегда так делаем, и хотим чтобы потом это оказалось неправдой

**
***Анна ***

Вы,наверно,ответ не туда отправили?

К@
К@trin

да,я случайнопростите

**
***Анна ***

Ничего страшного 🙂

Андрей Бабенцев

Лень, именно благодаря ей и делается большенство остальных изобретений

Дарья Селезнева

изобретение не знаю.. но самое полезное, что создал человек-это книга

Сергей Азаров

Как Единая Россия провела голосования.Нарочно не придумаешь)))

Pyct Djim

Интернет, иначе бы мы с вами не смогли обсудить такой вопрос

Sa
Sandra_Oh

стиральная машина автомат,не знаю,как жила бы без нее)

Меломан

Цивилизация совершенстве, в относительном понятии...

Владимир

каждый человек индивидуален,так что мой ответ:"ДА".)

**
***Анна ***

Что,да? Вы вопрос внимательно прочитайте!

Владимир

человек.

Вероника Другова

ух...я даже и незнаю много примеров можно приводить)

Салават Идрисов

электричество. Вот когда его отключат ты поймешь

Александр Rus/39

быстрая добыча огня (зажигалка , спички и т.д.)

Леонид Владимирович

Перекись водорода для крашеных блондинок