За
Забияка

Хочу подарить любимому часы, но слышала плохая примета.. . Что лучше: подарить хороший подарок или прислушаться??

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Часы дарят, но только за формальную плату, хоть 10 копеек, которые надо потратить через три дня, после вручения подарка. Часы, ход часов, должен быть заблокирован, т. е. на заводе должна быть установлена специальная блокировка хода, если таковой нет, то часы следует завести, выставив точное время. Постарайтесь часы дарить или в полнолуние или на растущую Луну.

Антон

Не дарите любимому часы!!!! Это самый плохой подарок!!!! Расстанетесь... по личному опыту... мне тогда никто не подсказал, я потом прочитала..

Ольга Тутова

знаешь не дари часы остановись, чтоб потом не жалела об этом тем более любимому, ни вком случае.

Андрей Жмырев

Лучше прислушаться и не рисковать отношениями.

Zolotoy Parus

Вашему другу, я хочу предложить подарить новую пару обуви https://www.wildberries.ru/catalog/obuv Ему понравится.