Наташа Рахман

Женщина не воюет с мужчиной, не шантажирует, не манипулирует, она его только располагает к себе своей красотой, своим вниманием, пониманием, заботой. Женщина не осуждает своего любимого, не оценивает его, она выполнят в отношениях совершенно другие важные функции. Именно такая женщина, без кучи заморочек, правил и критики, которая ценит мужчину таким, какой он есть, нужна мужчине, такую женщину он готов любить и совершать для нее подвиги.

Ответы
Александр Орешкин

а где такую женщину найти? Я за свою жизнь не одной такой не встретил.

Наташа Рахман

я)))))))))))

Александр Орешкин

ну значит ты исключение, если я был помоложе, обязательно нашел бы тебя

Наташа Рахман

о как)

Александр Орешкин

ну конечно, ты же идеальная женщина

Наташа Рахман

))))))))))))))я самая обычная!

Александр Орешкин

нет, твои мысли изложенные в девизе, отличают тебя от многих твоих соплеменниц

Наташа Рахман

))))))))))))))

Ирина Осипова

я с вами согласна,да так оно и есть в жизни

Антипов Александр

прекрасная женщина и идеальный мужчина...

Наташа Рахман

))))))))))))))

Елена Янова(Кормишина)

Ну вот это портрет идеальной женщины

Наташа Рахман

))))))))))))))

Светлана Иванова

с такой женщиной скучно.

Юлия Посельская

а такие есть среди нас.

Andrew Passevich

Да.Мой ответ да!)))

Наташа Рахман

))))))))))))))

Д.
Димка ......

безсомнений

Наташа Рахман

))))))))))))))

Семен Добрачёв

здорово!

Наташа Рахман

))))))))))))))