Кеn Кейн

Что произойдёт в обоих случаях если я пойду на учёбу обросшим(Лохматым) и в другом примере если я пойду на учёбу лысым(Бритоголовым)?

–1
Ответы
Альонушка

А почему нормальным нельзя пойти? Я не знаю: что произойдет в приведенных случаях. Но уверена, что есть какая-то дурацкая заготовка. Помня предыдущие комменты на свои ответы, готова услышать лаконичное " Неееет!"))))

Кеn Кейн

о нет

Ма
Марина

На первый взгляд вы владеете русским языком... но вот читаю ваши многочисленные вопросы... и такое впечатление, будто вы не понимаете, о чём и зачем пишете.

Семён

Как, бы вы не выглядели, но если кателок варит, то роли большой внешний ауфит не будет играть, а вот лоботрясу, это может помочь ...

Ирина Лубинская

Это зависит от отношения ваших ваших преподов к степени обростания/облысения. Знаний вам это не прибавит.

Вера Ситникова

Если Вы учитесь на "отлично", то любой Ваш внешний вид будет воспринят как "шалость гения"!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кен да обрости ты уже сантиметров на 15 тогда будешь классно выглядеть

Тамара Хасанова

Лучше пойти лысым (бритоголовым), чем обросшим и неопрятным.

Вера

Если пойдёшь обросшим,то в тебя будут влюбляться Пацаны.

Вера

Если пойдёшь лысым - не будет отбоя от Девочек. И от меня тоже не отобъёшься.

Кеn Кейн

о неееет))))))

Вера

Чего ты испугался?*

Кеn Кейн

Я не испугался это я просто так))).От радости.Приятная неожиданность

Татьяна Павлова

Хоть лохматым, хоть лысым как вам нравится таким и идите.

Валентина Кричевская

не надо лысым, не надо бородатым, так вы красивее

Кеn Кейн

Для вас и для вашего возраста молодняк все красивые

Валентина Кричевская

не все, мне не нравятся бородатые и лысые, мои внуки не бородатые и не лысые.

Алекс Венцель

Встречают по одёжке, а провожают по уму...)))))

Вячеслав Сызов

В нынешнее время ничего не произойдет !!

Елена Пинигина

Не чего. Ты все равно будешь сам сабой

Лиора Орли

Только если голым обратят внимание...

Виктория Белова

Думаю привлечешь к себе внимание

Кеn Кейн

о нееет

Романа

Абсолютно ничего не произойдёт.

Жансель Азат

Лысым лучше некрасивый будешь

Кеn Кейн

о нееет

Serdey Ххххххххх

Связь с космосом не прервётся

Ва
Валерий

можеш ваще тело дома оставить

Светлана Васильева

учиться всё равно надо будет

Кеn Кейн

о нееет

Светлана Васильева

тогда сами придумайте,что произойдёт