Наталия Турова

Здравствуйте, кто-нибудь знает, где можно получить бесплатное жилье, например работая в колхозе?

Что-то такое слышала в новостях, а где точно есть не поняла.

Светлана Пузицкая

В колхозе и получить.

Dima Komartsov

нет только участок за лесом если трое детей

Витя Шаталов

да тут неподалёку, в 1974 году (с)

Виктория Каста

Колхозов уже 20 лет как нет. И бесплатного жилья нет

Маруська *******

Колхозов давно уже нет.. . Но существуют госпрограммы для поддержки молодых учителей и врачей, переезжающих на работу в сельскую местность.. . Служебное жилье предоставляет местная администрация, а подъемные в размере до 1 млн. рублей государство. . Но за это молодой специалист обязан отработать 5 лет по-моему.. . Дальше он может выкупить жилье.. .
Но в сельской местности, это обычно не очень новый деревянный дом.. . Или часть дома.. .

Маша Бондарь

а что... тюрьмы позакрывали?...: -)...

Я знаю. Реально это работает.
Военная служба по контракту.
И зарплата нехилая, и жильё люди получают.
Сейчас (пока) квартиры армия даёт щедро. И хорошие квартиры.
Я проживаю в квартире, предоставленной по линии Министерства обороны.

Светлана Климова

вроде дают работникам жэков
думаете почему там много мигрантов и приезжих?

Владимир Грибков

Если вы врач, медсестра. Татарстан ну и вся Россия.

Kalisa Joldubaeva

Медиком или учителем в селе... дают подъемные в размере 1 миллиона. Этого достаточно купить собственное жилье хорошего качества

Настенька Новикова

замуж выйти не пробовала?