Шохрат Чарыев

Марунчак, почему когда дело касается технических деталей и материалов инженерами используется стандарты написания и обозначений, а когда речь идет о здоровье человека врачи набрасывают каракули (черт знает что) даже сами аптекари на догоняют иногда? Это по моему большой бардак

Ответы
**
***********

не вьі его установили, и не вам его победить...ето чтоб вы не знали от чего вас лечить будут..вот

**
***********

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))