A🇷
Anita 🇷🇺

🖼 А ваши домашние питомцы вас удивляют?)

Ответы
Дм
Дмитрий

Дочери было два с небольшим года. Под присмотром тещи она играет во дворе в песочнице. А я через открытое кухонное окно смотрю на эту идиллию. Тёще потребовалось зачем-то домой, и она показывает мне знаками: " Посмотри за ребёнком” Хорошо, посмотрю. Только она зашла в подъезд, забегают во двор три собачонки, им весело, они резвятся, прыгают друг на друга, играют. Подбежали они к песочнице, и одна из собак лизнула дочку в сладкую щёчку. А та разревелась,… да так громко. Слышу, тёща затопала обратно по лестнице, но раньше её из подъезда вылетает наша кошка Мурка и, в одиночку атакует собак, а те хоть и молодые, но каждая раз в пять – шесть больше кошки. Тем не менее, Мурка прыгает на спину ближней собаке, и клочья шерсти полетели во все стороны. Бедная псина даже не попыталась защищаться, а с визгом бросилась наутёк. Мурка спрыгивает с неё и бросается на вторую, но эта увернулась и убежала со двора. Кошка погналась за третьей, но эта тоже ретировалась. А Мурка уселась на деревянную скамеечку песочницы, уши торчком, глазищи огромные, головой так во все стороны и крутит: " Ну, кто ещё хочет обидеть мою хозяйку?”

A🇷
Anita 🇷🇺

Какая прелесть))))

Дм
Дмитрий

Помню сосед Лёшка из армии вернулся. Вышел на прогулку в форме. Такой весь дембель ушитый, накрученный и собачку на поводке ведёт. Проходит мимо нашего крыльца, Мурка увидела( а у неё котята были в это время), вылетает из подъезда и на Шарика набросилась. Тот визжит, Лёшка орёт, насилу отогнали Мурку.
Бедный Шарик после этого три ночи в будке выл, а на четвёртую издох. Испугался, видимо сильно. Жалко Шарика, хороший был.

A🇷
Anita 🇷🇺

Да уж

:T
:Thinking:

Как то давно была у меня кошка ... Мне ее ребенком подарили маленькую ) она была со мной все детство и переходный возраст... Я ее очень любил ... Она писец как удивляла)) жаль ее не стало из за того что она с бабушкой поругалась ... Бабушка ее очень отпинала , кошка ночью потом к ней пришла и наградила перед лицом на подушку спящей.. больше я кошки не видел, ей было около 10 лет ... Первый раз она меня удивила очень ещё котёнком ... Когда я сидел делал уроки...она начала прыгать на дверь. Я спросил у нее ты чё мозгом тронулась ? Она посмотрела на меня со взглядом ща увидишь чё я могу. И с ещё нескольких прыжков повисла на ручке открывания двери и весом толкнула дверь которая открывалась из комнаты в коридор ... И вышла. Я и офигел да ну .... Уй 😳 в смысле мой котенок только что дверь сам себе открыла ?

A🇷
Anita 🇷🇺

Интересная история))))

:T
:Thinking:

🙂

Aлексей Schewzenko

знакомые подкинули котика маленького, пока в отпуске, 5 месяцев, вот Хулиганье!!! орет, бесится, на голову всем лезит, " у них 2 пацана в семье 3 и 12 лет, (я представляю, что творится), сел за комп, только зачитался, Прыг на стол, клаввиатуру.... я его скидываю, он опять, "Да ебиттвоюмать иди отсюда!!" еще и орет... я тттебе...по сраке.. ускакал..тока к монитору, опять!... Скажите, что делать?, бить жалко...🥰😘🤬😫

A🇷
Anita 🇷🇺

😅 смириться

Aлексей Schewzenko

орет, мы на 1м этаже, НЕ ВЫПУСКАТЬ сказали, я пощол покурить на террассу ,а он орет в истерике.. на стекло сигает.. ну и хрен с тобой, подумал.... ори.. надоест-свистнешь....тока так с им надо или??...хозяин так кстати, посоветовал, если не слушается: "пинка для скорости" или "лохматую швабру" показать.. Ох!! драпает с дрифтом!! я умру с него и со смеху!! А потом пришел, улегся между нами и замурчал... уснул... такой лапочка... когда спит...полосатый тигровой окраски, 5-месячный котик. самый балдеж...или??

A🇷
Anita 🇷🇺

Не обижайте его

Aлексей Schewzenko

воспитанный.. я удивился. что в чужой квартире сразу понял где его горшок, сходил!! увидел свой домик (хозяева привезли), почесал коготочки об чесалку, залез в будочку домика и уснул.. ну чем не лапочка...а????

A🇷
Anita 🇷🇺

Прелесть

Aлексей Schewzenko

а еще стала мама пол протирать, он на швабру с тряпкой шипит.., ага, понятно, звоню его хозяевам в хотель, "он у вас тряпкой получает?. " еще и как!!!" отвечают. Все ясно, управа найдена! простая тряпка - управа на кота. "видишь?"... "делает ноги, прыгая через все углы, косяки и стулья!!" вот я ржал снего..поржем вместе???..😁😻😺😵🤣

Aлексей Schewzenko

он по стене как паук!!полез СимбаблЯть, что ты делаешь!!!! постенам бегает бешенный котик!!! в прямом смысле!!!!

Галина Локтева

😀👍👍👍Моя кошка больная смертельно и я стараюсь ей все вкусняшки,что есть,собака разгрызла синтепон из одеяла по всей комнате,когда я привела гостей ...и пока я спала,она это делала!!!

A🇷
Anita 🇷🇺

Ничего себе

Галина Локтева

Да.Собаку простила.Думаю,то-ли выкинуть,то-ли зашивать бесконечно.

Светлана Савельева

Да) именно так ..)залезал на прихожку.. отдыхал там.. а обратно слезть не мог.. и начинал истошно орать, чтобы их величество вернули на землю..))

Дмитрий

🖼да, удивляют. Удивляют быстрой скоростью роста и и очень ярким окрасом:) кот тоже дома есть, он вообще каждый день удивляет😄

A🇷
Anita 🇷🇺

Что за фильм Пауки?

Дмитрий

Фильмы ужасов там 2 или 3 части) так и называются Пауки:) вот там да, хорошо что вы его не видели в детстве, так вообще бы с ума сошли от своей фобии, потому что там столько глупостей о пауках:) Правда для настоящего времени там графика очень страдает😄

A🇷
Anita 🇷🇺

Я посмотрела картинки. Что-то они там гигантские какие-то

Дмитрий

Да, они очень огромные разных размеров)

A🇷
Anita 🇷🇺

Мне попадаются иногда старые ужастики, немного смешно их смотреть

Павлос

Постоянно....... Жираф к примеру....., постоянно снимает с верхнего балкона, у Люськи , нижнее бельё и тащит его мне.......

Павлос

Что вы смеётесь???? Мне к примеру не до смеха было, когда муж нашёл у меня Люськино нижнее бельё, на котором он сам лично писал : " Здесь был Витя "

A🇷
Anita 🇷🇺

Жесть какая

Павлос

Вот и я говорю жесть......... Оставлю только аквариумных рыбок...., с ними хлопот меньше.....

Faxriddin Qusshaev

Не люблю я жить валеере в доме жить должны люди или животные если частный дом то тогда можно держать собаку

Владимир Кержаков

Нормальное поведение оборзевшего, разжиревшего, осоловевшего кота. Выгнать на недельку на помойку жить.

Kitsune

да, например вчера, посрала, вылезла из толчка и устроила картинг на полу, размазывая говно по полу

Сашка "Хоплит"

коша например умеет говорить... псевдокошачья псевдособачка же вообще двурежимная...

Анна Трофимова

Да, особенно, когда открываешь шкаф и на тебя смотрят огромные глазки кота.

Алексей Соколов

Ещё и как удивляют - моя котейка семечки жаренные кушает и огурцы...🤣🤣🤣

A🇷
Anita 🇷🇺

Ничего себе

Александр Шебалин .

Не то слово,ещё как.🖼Вот один из них.Так и кричит что он орёл.

Александр Шебалин .

Вам смешно,а мне приходится выслушивать его.

A🇷
Anita 🇷🇺

Ну что поделать🙂

Александр Шебалин .

Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески благоволит им.Говорит им только хорошие слова,и лезет целоваться.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа"!А если видит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт перед ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И так часами может нежится с ней.А если что-то начинает громко кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол не шуми,потише себя веди.На что он мне громко и зло выдаёт:"Что орешь?При-ду-рок!".И это только ннебольшая,где-то и похабная часть его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

A🇷
Anita 🇷🇺

Ничего себе)

Bl
Blockphild

мои уже нет, я знаю все их повадки, вот один из них Лютик🖼

A🇷
Anita 🇷🇺

😍 на мою кошку похож

Bl
Blockphild

😀😀

A🇷
Anita 🇷🇺

Какой хорошенький

Bl
Blockphild

так у меня другой есть Шпунтик🖼

A🇷
Anita 🇷🇺

Серьезный такой

Лёха Балалайкин

Ежесекундно !🖼Подсматривает за моющей супругой в бане !

A🇷
Anita 🇷🇺

Охраняет

Лёха Балалайкин

Подсматривает. Зараза !!!

Anton Kiselev

Удивляют, еще как) Хомяк живет вопреки всему, и полон оптимизма)

Сова Зомбовидная

Нормально) главное чтоб потолок при этом не натяжной был

A🇷
Anita 🇷🇺

Это точно🙂

Владимир Гордейчик

знакомая картина .. мои так спали на холодильнике .. 😁

Майя Петрова

Да: кошка может так спрятаться, что еле-еле её нахожу