Vika Victorious

А вы не знаете, из ЧЕГО делают/выращивают... китайские ЯБЛОКИ? 🤔 -- то как пробка, то как резиновые, то как железные, то словно из одного крахмала!!! 😞

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

задача мировой пищевой индустрии не вырастить - это уже просто делается, а сохранить, и значит, реализовать в первозданном виде. Все фрукты проходят на столько глубокую обработку, что могут лежать на прилавке годами и не портиться Внутри них уже давно нет ни чего полезного, кроме мякины. Только внешность подкупает. Креветки замороженные - когда, в каком году их выловили, столько они кочуют по складам, прежде чем попасть на ближайший прилавок в глубинке России?Батон колбасы, если не распечатать, может пролежать под диваном полгода и не испортится.......

Vika Victorious

Да??? ЖЕСТЬ!!! 😞

Майя Петрова

Ну если они яйца искусственные делают - то, может, и яблоки искусственные? Искусники, блин!

Алекс Гот

когда население 1,5 млрд то и из экскрементов яблоки научишься делать 🤣

Вл
Владимир

ответ прост... из пробки, резины, железа и крахмала))) чуть красителя))

Сергей Шубин

Китайцы чудотворцы они даже из зелёных яблок делают красные

Владимир

мы едим свои -в понедельник с дачи привез антоновку

Vika Victorious

Ничего хорошего!

Владимир

а свои яблоки растут

Vika Victorious

Есть,но мало,ранетки.

Владимир

добрый вечер

Vika Victorious

Добрый! 🙂

Степаныч

из пробки, резины и железа, а то просто из крахмала.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну если они уже до пластикового риса дошли..

Вячеслав Панов

Что под руку попадёт, из того и делают!

Николай Кочубей

Может как то так???

Александр Литвинов

В жизни надо всё попробовать

Игорь Крайнов

а Вы их много съели?

Vika Victorious

Ем постоянно!

Игорь Крайнов

а где Вы живете? я их тоже ем постоянно

Vika Victorious

Хабаровск!

Игорь Крайнов

ааа...тогда понятно🙂...а я во Владике..

Vika Victorious

РЯДОМ! 🙂 🤝

Георгий Клинцов

ВСЁ ИЗ ГМО СОИ.

Борис Моор

Химия!..

Vika Victorious

СПЛОШНАЯ?!? 🤔

Борис Моор

Конечно... Если они даже яйца куриные синтетические делают...