Денис

🖼
Хотите сходить на его (Shura) концерт?

–4
Ответы
Максим Jw

Нет. Он мне не приятен, как любой другой гей. В книге «Гомосексуальное поведение» («Homosexual Behavior») объясняется, что среди гомосексуалистов «царит страх перед межличностными обязательствами, близостью или ответственностью... Жажда безличного секса иногда приобретает просто маниакальный характер. Некоторые из таких гомосексуалистов имеют по десять и более сексуальных контактов всего за один день или вечер». Можно ли такое разнузданное поведение назвать здоровым? Не является ли оно, скорее, патологическим и порочным? Ведущие такой распущенный образ жизни — несомненно «рабы тления» (2 Петра 2:19)

Денис

я не спать с ним предлагаю 🙂

Максим Jw

Ни внешности, ни голоса, ни таланта.

Денис

шоу 🤩

Максим Jw

Пустое.

Денис

проверяется опытным путём

Агния Андронова

Я для себя определила певцов, которых хочу только слушать, но не видеть - ШурА относится к ним, но я никогда не видела его живьем - могла бы сходить (но возможности нет - к нам он не приедет, самой ехать ради его концерта не резон)

Денис

благодарю за подробный ответ 🌹

Рамиль

О это же супер звезда, а Борька Моисеев,и Филька они будут там?Если да,то обязательно 😅

Рамиль

А что?

Денис

в большинстве случаев они не пьют и не курят. только это.

Рамиль

Да я мусульманин, но дело тут не в национальности и религии, а в собственном я!,в личных взглядов на жизнь!

Денис

мира и добра 🤝
✌🏻

Рамиль

Взаимно Денис от души!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

за такие цены как у них там? нее...Я не настолько люблю Шуру))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

это что стоячие места?

Денис

да, стоячие.
и всё равно не дорого
сидячие дороже

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

если бы сидячие были - то можно было сходить)

Денис

🤝

Ал
Алена

Кстати,прослушала его новое исполнение,неплохо,неплохо)

Денис

не слышал

Я С Волги...

Да на кого угодно , лишь бы живой звук а не фонограмма!!!

Денис

👍🏻🤝

Аделина Свабода

Вообще ни на чай концерт сходить не хочу.

Денис

почему?

Аделина Свабода

Зачем мне?

Денис

для здоровья и настроения

Аделина Свабода

Вряд-ли. Настроение сама настраиваю.

Наталья

Нет, ни за что и никогда. Очень неприятен

Денис

у меня нет о нём мнения
а всякие "идиоты" мне нравятся

Наталья

От фриков тащишься?)) расскажешь потом?

Денис

с трудом понимаю слово "фрики".
на Мамонова ходил, на Чистякова ходил. те ещё "ненормальные".
вот ещё один всплыл на горизонте. удачный случай

Наталья

На Мамонова и я бы сходила, очень интересный был человек, для меня по крайней мере. А Чистяков который? Федор? Этот мне не интересен

Денис

да, этот. "Ноль"
вот верно написала: интерес.

Лукас Шакал

прикольный перец, однако не мой стиль

Денис

🤝

Андрій. Ми З України!

Александр Владимирович Медведев?

Денис

правда чтоль? я не знал

Денис

Википедия)))
посмотрел, и правда так назвали

Ма
Машынька

Даааа! Я бы пошла! ))) Обожаю!)

Денис

🤗

Ма
Машынька

Да он талантоивый! Пусть что хотят говорят, но КАК ОН ДЕЛАЕТ музыку.. таких больше нет!

Денис

вот и посморим

Александр

Даже мне заплатят,не пойду.

Денис

это "кино" не для всех)

Alla Lala

это теперь только для вас..

Alla Lala

у нас на все только вакцинутые ходить могут.. с прошлого месяца.Новый закон.

Денис

печально, Алл. благие намерения.
хочешь прикол?
вакцинировался в начале августа, сейчас решил проверить антитела.
записался в поликлинику на тест IGM и IGG.
БОЛЬШИМИ БУКВАМИ было написано: вакцинутым антитела не покажут. и точно, по результатам никаких антител у меня нет.
а вот если сдать платно, то антитела может и покажут. мне денег жалко, иначе бы сдал и сравнил результаты.

Alla Lala

Я знаю.. У нас ещё год назад вирусологи говорили, что антитела только реальный вирус вырабатывает.. небольшие и временно. А от вакцины ЭТОЙ.. нет вообще никаких антител..а побочки валом. Знакомая моя полтора года ни разу не болела.. в августе вакцинировалась. Сейчас у неё коронавирус в тяжёлой форме. Вот так вот..

Денис

может совпадение

Alla Lala

как говорят криминалисты: не верим мы В ТАКИЕ совпадения!

Наталь

ДА. Он делает отличное шоу.

Денис

вот хочу глянуть.
не Боря, но посмотрим

Re
Remodel_Pro_Expert

пошел бы.......отлично поет

Денис

и слова мне нравятся

Re
Remodel_Pro_Expert

у певца на 1м месте голос а потом текст

Денис

манера исполнения ещё есть

Re
Remodel_Pro_Expert

не знаю,,,,,,думаю что есть

Бу
Бубочка

На бесплатный че б и нет

Денис

сам не здороваюсь, иначе быстро надоест так со всеми. здесь вы присоединились к обсуждению и я вас поприветствовал. мне нравится, если комментарии приходят не только от одного собеседника.
так интереснее)

Агния Андронова

А некоторые, наоборот, злятся, что "чужие" встревают в диалог. Я не всегда ответы читаю, отвечаю сразу, но если вопрос интересный - тогда даже встреваю, как сейчас.

Денис

да, ещё встречаю таких.
некоторые позже меняют своё мнение.

Бу
Бубочка

Настроение мы и сами себе можем создать 😁 а этим не мешало бы гайки подкрутить) пусть знают свое место. )

Денис

я вас понял)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, не слушаю подобное

Денис

понял

Я-
Я-Искал-Тебя

с дуба ещё не рухнул ....

Денис

😁, значит не созрел)

Я-
Я-Искал-Тебя

умру не созревшим в таком случае

Денис

я понял

Я Счастливая

Ден, это выше моих сил)

Денис

не бывает плохих концертов, бывает мало водки 😉

Я Счастливая

Это факт) у меня со временем туго) поэтому выбираюсь только на то, что мне очень нрааится.

Денис

🙌🏻

Эльвира Вылегжанина

От него делать, можно

Денис

😁