Сергей Васильевич Коноплёв

Есть ли у меня шанс снова стать любимым, если я отец-одиночка и всё время занят либо детьми, либо работой, либо бытом?

Ответы
Татьяна Каминская

Ну отложите все дела на какое то время (вот же трудоголик наверное!!!), впустите любовь, т.е. завоюйте её сначала, конечно, постройте чудесные отношения, окружите свою половину этой любовью, а потом уже все дела будут в два раза быстрее делаться вместе!!

Ксения Побываева

Вполне, только Вам нужно будет очень постараться, и еще вы должны иметь возможность предложить совместное будущее своей избраннице. У меня был опыт общения с отцом одиночкой, но от слов к делу он так и смог перейти((( Делаю вам счастья!

Лидия Тихомирова

Конечно есть дети подрастут быт можно автоматизировать максимально а рядом наверняка есть женщина восхищающаяся вами-только с детьми не спишите знакомит-тут подводных камней-целая мель а любимым и дорогим-да!

Ulyana Dvolyatyk

Конечно, нельзя терять надежду!!!! Єто вам говорит женщина в ваших же условиях. Но ви немного счастливей.... Заняти детьми а у меня єто отняли только работаю для того чтоби хотяби обеспечить самим необходимим

Ольга Миляева

У нас миллионы женщин-одиночек, которые заняты детьми, работой и бытом. И они не сомневаются, что они могут любить и быть любимы. А Вы мужчина. Будте смелее, решительнее. Интернет Вам в помощь...

Сергей Васильевич Коноплёв

Несколько раз уже убеждался: женщинам не нужны чужие ( мои) дети

Ольга Миляева

Просто не встретилась еще ВАША женщина, которой будете нужны и Вы и Ваши дети. Не отчаивайтесь. Просто надо подождать (искать). Обязательно найдете.

Ирина Бараченя

Шанс всегда есть, главное что бы было желание. Моя двоюродная сестра в прошлом году вышла первый раз замуж за мужчину, который растил сам четырех детей. Сестре было 50 лет.

Леля Иванова

Да - это не легко,но тормозите жизнь бежит,второй жизни нет,а любовь уйдет сквозь пальцы,мелькнет и не догонишь...Работа останется до последних дней,а стоит она этого???

Сергей Васильевич Коноплёв

Я занят не работой...

Леля Иванова

Дела - это тоже работа, она же разная...

Сергей Васильевич Коноплёв

детьми я занят

Леля Иванова

Извините, мы все любим детей, но себя сильно в жертву приносить не стоит, небольшой кусочек счастья надо попробовать и для себя!

Оксана Янченко

расставить приоритеты, что важнее, тем и заниматься, важнее любовь - значит отложить дела, важнее дела - в вашей жизни нечего делать любви, охватить всё - невозможно

Lilya Gileva

Шанс всегда есть, я была мать-одиночка и встретила своего мужа в ТАКОМ неожиданном месте)))))влюбились,женились,усыновил первого,родили второго.Мы счастливы!

Сергей Васильевич Коноплёв

А Вы бы приняли ЕГО детей?

Lilya Gileva

Думаю ,да.А вот если б у самой на тот момент не было ребенка,то сомневаюсь.

Лейла Смаилова

несомненно, если любимыми становятся алкоголики и бездельники, то почему честный, порядочный, заботливый, надёжный мужчина не станет Любимым?)))

Сергей Васильевич Коноплёв

Бывшая утверждала, что я жмот и зануда.Хотя я просто основательный и бережливый ((

Ольга Лисянская

Шанс, конечно, есть, надо найти время для себя и что то предпринять. Мне, кажется, такие мужчины очень нравятся женщинам.

Марина Радуга

Возьмите отпуск, отключите телефон и смотайтесь на море....может среди полураздетых женщин встретите свою любовь...

Алёна Выговская-Кулиш

Вы достойны восхищения ! Я желаю Вам встретить хорошую женщину,которая будет ценить и любить Вас и Ваших детей. 🙂

Одинокая Волчица

она ворвется , вы и не заметите , и время сразу найдется Если , это действительно любовь , она не спросит времени

Одинокая Волчица

шутите?

Одинокая Волчица

не буду время занимать я к сожелению не ваш типаж, а жаль..............................

Сергей Васильевич Коноплёв

Аватарка красивая. А Вы, что ли из Нижнего Тагила?

Одинокая Волчица

шпингалетов нет)))))))))))))))))нет я не с тагила

Юлия Черкашина

Да, нужно найти ту, что разделит с Вами Ваши обязанности. Я думаю Вам повезет! Вы очень видный мужчина.Успехов.

Борис Сазанов

Нет специальной церемонии для этого. Любовь появится сама, немедленно как только вы будете к этому готовы

Та
Татьяна

Я думаю есть Сергей)))Просто это должна быть очень любящая и очень терпеливая женщина!!!!Всё у вас будет)))

Та
Татьяна

Конечно,а что не так?Мы сами всё усложняем иногда...

Юлия

Если ето любовь, она не будет проситься к вам в "гости", она ворвется, и не посмотрит на ваши дела! ; ) )))))

Марина Дубинская

Любовь нечаянно нагрянет,
Когда ее совсем не ждешь,
И каждый вечер сразу станет
Удивительно хорош...

Ги
Гита

Она не спрашивает разрешения)Если сердце свободно оно до конца дней своих будет искать и ждать её)

Сергей Васильевич Коноплёв

сердце, похоже, мертво...

Ги
Гита

Так не бывает просто оно вероятно кому то принадлежит)