Крошка Ди

Полипоз кишечника опасен или нет? Как избавиться?

Ответы
Николай Бочанцев

Не компетентен

Ол
Ольга

У нас тут на сайте врачей много... обратитесь к ним за помощью..

Крошка Ди

Врачи способны только резать, а инволидом я быть не желаю.

Ол
Ольга

ну тогда я не знаю.. а.. без них все равно ни как..

Крошка Ди

СПС

Дурс Всемогущий

а это что?

Крошка Ди

Болезнь которая может переоброзоваться в рак. Отростки в кишках, которые мешают проходить пище.

Аливерди Ахмедханов

не знаю

Наталия Собержанская

не знаю...

Ramiz Babayev

не знаю

Нина Александровна

Идти к доктору

Крошка Ди

Да 10 лет ходила к врачам - не верили, что у меня приступы. Говорили анализы отличные- значит здорова, а потом предлогали отдых от работы. Зато в этом году в январе сказали почему поздно обратилась . Получилось добиться правду через депутата. Про эту болезнь я знаю, прочитала в книгах и рецепт на травах делаю. Хотелось узнать мнение других.