Ка
Каин

если не нашлось достойного мужчины. стоит ли об этом сожалеть?

Takhir Vildanov

Может требования немного снизить?

Александр Гринвальд

Конечно стоит.. .
Моя бабушка, весьма не глупая дама, всегда говорила:
- Краще солом'яний чоловік, чим золоті діти (надеюсь без перевода понятна мысль)

Евгений Кравцов

значит или плохо ищите или запросы зашкаливают... спуститесь назад на землю, вспомните, что идеалов не существует и попробуйте пересмотреть ваши требования к мужчине и понять так уж все они принципиальны, что бы гордо страдать в одиночестве... действия по принципу или лучшее или ничего не всегда разумны и оправданы... Мне кажется, что этот факт достоин сожаления!..

Данчик Макарова

Смотря с какой стороны смотреть. )
Достойного могут найти в 50 лет, в 60, так что тут жалеть не стоит... а с другой стороны, видимо ищите мужчину с завышенными требованиями, у которых где-то такие есть, но не в полном объеме.)

Роман Хомченко

А разве это не достойно сожаления?

Юлия Черная

ну не факт, в доме пристарелых такое по ночам бывает.... ай ай ай