Ви
Виктория

Кто на видео? Не хватает в конце "Я именно так всю жизнь и прожил, а хули".

Ответы
Татьяна Юрченко

Слышь, ты, овца, не гоже вырывать из контекста...... Я надеюсь, что ты сегодня прозреешь, а может не сегодня, но прозреешь и пойдёшь......В храм....Рыло твоё овечье......Тупое.....

Ви
Виктория

а скинь мне все видео

Татьяна Юрченко

Да поздно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

НУ ВЫ ЖЕ УМЫШЛЕННО ВЫРЕЗАННЫЕ ИЗ КОТЕКСТА СЛОВА ПОКАЗЫВАЕТЕ ЛЮДЯМ.. ЗАЧЕМ?.. пАТРИАРХ КАК РАЗ В ЭТОЙ РЕЧИ И КРИТИКУЕТ ВСЕ ЧТО СКАЗАЛ..

Ви
Виктория

ну он сам говорит Зачем жить для будущих поколений. нужно жить для себя сейчас

Ви
Виктория

я внимательно его послушала. Он говорит зачем жить для хорошего будущего детей. а вы когда для себя будете жить

Wladimir Wladimir

Наталья

Когда он говорил, знал, что вырвут эти слова из контекста. Скрытая реклама разгульной и греховной жизни.

Ви
Виктория

нашел о чем разговаривать на проповедях

Алекс Венцель

Такое ощущение что это фразы вырванные из какой-то речи и потому имеют совсем другой смысл...

Ви
Виктория

что вижу то и слышу.

Николай Костров

И этот Патриарх, учит заповедям, Не обмани, Не укради . Гундяев совсем заигрался....

Ви
Виктория

сатана в рясе

Владимир Ляпин

Вырвано из контекста. То, что Патриарх осуждает, об этом он говорит в проповеди. Давно этот фейк уже ходит. Не гоже вам это выставлять.

Ви
Виктория

это не фейк. Он же это говорит?

Владимир Ляпин

Читай: вырвано из контекста проповеди. Ты всю проповедь прослушай. Фейкомёты из ЦИПСО.

Ви
Виктория

ципсо существуют только в рашке

Викентий Ви

Ну это Кириил, но есть версия что это Япончик скрывается под псевдонимом

Ви
Виктория

вряд ли. хотя все может быть

Викентий Ви

По фактам сопоставления "анатомического" сходства , дата исчезновения Япончика и появления Кириила совпадает...

Ви
Виктория

возможно

Викентий Ви

🖼

Ви
Виктория

наверное и так.

Александр S

Мда... Всегда знал что последние между богом и людьми не нужны.

Ви
Виктория

ну может есть идейные. но не на таких постах

Александр S

Согласен...

Магистр Околовсяческих Наук

Это служитель Бога..который за свечку всем все дает

Ви
Виктория

как оригинально

Магистр Околовсяческих Наук

Ну как не поставлю сыпет тачки яхты и бунгало не скупясь..а вам что дает??

Ви
Виктория

я видела огромные особняки таких святош. Пашут бедные и днем и ночью

Магистр Околовсяческих Наук

У нас тоже есть...батенька захотел крышу куполом чтоб дома молиться как на работе...преуспел видимо в вере

Ви
Виктория

люди сами столько денег несут и золото. Так всегда было

Магистр Околовсяческих Наук

Так это же сейчас Бизнес проэкт...все центральные храмы даже паств не имеют..некогда...они услуги населению оказывают..рубят бабло

Старый Волчара

Вот так и рождаются фейки))))
А целиком посмотреть?

Ви
Виктория

а покажи

Старый Волчара

книга пророка Исайи 22:13-14

Ви
Виктория

там совсем по-другому. не такой текст

Старый Волчара

ну суть одна, он интерпретитует

Ви
Виктория

а как он относится к заповеди Не убий?

Старый Волчара

как он к чему относится я не знаю, я с некоторых пор попов не люблю и считаю сатанистами. но в конкретном случае я впрягся за него потому как тут явная подстава и извращение смысла сказанного. Хотя не удивлюсь если в голове у него именно такие мысли.

Ви
Виктория

да. у кого что болит тот о том и проповедь ведет

Владимир Зарубин

Зачем вырываете из контекста его слова?

Ви
Виктория

а что не так? Он ведь так сказал

Владимир Зарубин

Он-то сказал это в значении,как нельзя поступать.Прослушайте всю его речь.

Игорь Крайнов

Ну не знаю. Не знаком с ним. А Вы знакомы?

Ви
Виктория

тю. Путин с ним любит общаться

Игорь L

ешь пей вевелись , изучай живопись?

Ви
Виктория

🤣

Игорь L

🙂

🇷🇺Anna😊

Это ирония, неужели не понятно.

Ви
Виктория

в церковь ходят поржать?

🇷🇺Anna😊

Он говорит о том, что нехорошо делать, неужели не понятно. 😏

Ви
Виктория

не понятно

🇷🇺Anna😊

Ужас! В детском саду и то понимают, что такое хорошо и что такое плохо.

Ви
Виктория

в детском саду? Идет пропаганда войны и на окна клеят зетки

🇷🇺Anna😊

Каким образом священник клеет что-то на окна. Что-то у нас никто ничего не клюёт. Оглянитесь вокруг себя и проснитесь. А вы сейчас чем занимаетесь? Сколько вам заплатили?

🇷🇺Anna😊

Смешала, русофобка, божий дар с яичницей! 👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻Тупая, безмозглая полуграмотная хамка, которая за копейку и в церкви пукнет. Продажная мразь.

Сергей Кудяков

бог на небеси,в церкви его нет

Ви
Виктория

а как же мироточащие иконы

Сергей Кудяков

микроклимат

Лень Бре Жнев

Главный мошенник от церкви.

Ви
Виктория

сатана в рясе

Лень Бре Жнев

Диавол....

Алекс Дол

Бред Питт...как пить дать!

Ви
Виктория

🤣

Друг Парадоксов

Вы не перемога, вы зрада!

Ви
Виктория

друг паразитов. вместо Киев за 2 дня отсосали

Друг Парадоксов

)))

Друг Парадоксов

Куев колония амеров и мелкобритов! И я ему не завидую

Ви
Виктория

потому что сам нищеброд

Друг Парадоксов

Я топ-менеджер горно-рудной компании)😉

Ви
Виктория

ах ты ж боже мой. Все московский топы в Европе имеют недживимость. Патриоты хреновы

Друг Парадоксов

Увы, я не московский и в гейропе не имею недвижимости!☝️

Gumar Aydanov

Это господин Гундяев.🤨

Ви
Виктория

да

Александр Губко

пойду библию читать...

Ви
Виктория

🤣

Александр Губко

но его предложение лучше! 😁

Ви
Виктория

да-да

Александр Губко

надо иногда использовать...

Максим Jw

Вырвано из контекста.

Ви
Виктория

например