Александр Дмитриев

Стюардесса, понятно,что астрология - это шарлатанство, а не наука ! Почему же люди верят в неё ? Приветствуются умные, обоснованные ответы,достойные внимания.

Ответы
Алька Energizer

Ладно.Готовьте приветствие. Я пока пройдусь. Да! Не забудьте пригласить бурундийских барабанщиков! Люблю, знаете ли, бравурные ритмы джунглей!