Nikolai Logounov

приезжает как то брежнев в америку.встреча с президентом.обговорили все дела.а вечером банкет.шикарный есть пить что душа пожелает.вся посуда серебрянная.брежнев спрашивает на какие деньги такой шикарный банкет?американский президент подводит брежнева к окну.видиш мост.да.и вот на сэкономленные деньги банкет.в следующий раз американец к нам в гости. все тоже самое и банкет.еще шикарней.посуда золотая с брилиантами.американец спрашивает на какие деньги.брежнев подвел американца к окну.видиш мост?

Ответы
Стася Петрова

А за мостом парк для детей.На сэкономленные деньги этот банкет.

Ryslan *********

нет),вот мы не построили, а на деньги от моста банкет устроили)

Рымкеш Жильгельдинова

разваливается, а должен был отремонтирован, вот на эти деньги

Гуляим Медресова

американец:- нет. Брежнев:- так вот, место моста у нас банкет!)))

Анастасья Чуркина

видишь мост? нет. Вооот, а банкет на сэкономленные деньги!

Рузольда Кузьмина

Трудно из-за ошибок уловить тонкость твоей мысли.

Яна Белоусова

даже не представляю чем это может закончиться.

Alex Dany

-неа. - вот на сэкономленные день и построили...

Виталий Куликовский

Нет! Вот на сэкономленные деньги этот банкет

Ленка*

А моста нет.Продал мост и устроил банкет)))

Inomov Muhiddin

Не вижу. - На сэкономленные деньги банкет!

Nikolai Logounov

Nikolai Logounov Nikolai Logounov почему то маил ру сьедает конец у всех моих анекдотов.а конец такой НЕТ ВОТ НА ЭТИ ДЕНЬГИ

Ленар Даутов

плата за проезд через мост, вот и деньги)))

Алиюша Агажаева

предполагаю: не вижу, а он там должен быть

Александр Шуракшев

да. и вот на сэкономленные деньги банкет)

Екатерина Шиняева

не в настроении анектдоты продолжать

Елена Граф

Да....любили хвастануть мальчишки....

Nikolai Logounov

Nikolai Logounov Nikolai Logounov почему то маил ру сьедает конец у всех моих анекдотов.а конец такой НЕТ ВОТ НА ЭТИ ДЕНЬГИ

Елена Граф

))))))

Сергей Маслов

Это уже не на сэкономленные деньги

Нечитайленко Игорь Анатольевич

Не вижу! Вот на эти деньги и банкет!

Ка
Капитолина

Нет...Вот на эти деньги...как-то так

Ев
Евгения

нет))) вот на эти деньги и банкет...