Юр ..Спб

🖼 Вот,забирайте свою резину!!!!!!!!!!!!!!!?

Ответы
Deribas

"Вопрос о легитимности арт-объектов из шин во дворах МКД решается на муниципальном уровне и в судах Если ситуация с вывозом шин с мусорных площадок и стихийных свалок в общем ясна, то вопрос с ликвидацией объектов, сделанных жителями из шин на придомовой территории, остаётся открытым. Убирать их или нет, УО чаще всего решает в зависимости от позиции муниципалитета и надзорных органов, а иногда – суда. Сейчас надзорные органы редко обращают внимание на шины во дворах домов и штрафуют за это: слишком много в жилфонде других проблем. Однако в некоторых городах России муниципалитеты уже начали бороться не только со складированием шин на мусорных площадках, но и с «арт-объектами» во дворах многоквартирных домов. Так, во Владивостоке в п. 2.4 Правил благоустройства от 15.08.2018 № 45-МПА прописано, что на территории городского округа запрещено использование автомобильных покрышек в качестве декоративного ограждения или малых архитектурных форм. Мэрия посчитала, что покрышки экологически небезопасны. Подобные ограничения есть во Владимире. О запрете на размещение покрышек во дворах говорят администрация Перми и профильный комитет в органах исполнительной власти Волгоградской области: Источник: РосКвартал® — интернет-служба №1 для управляющих организаций https://roskvartal.ru/vyvoz-tko/10415/mozhno-li-razmeschat-shiny-vo-dvorah-mkd-i-kto-otvechaet-za-ih-vyvoz"

Борис Иванович Тимошенко

... а ... что за депутат .... управитель этого хозяйства .... весьма заботливый о своих доходах...

Юр ..Спб

ну

Борис Иванович Тимошенко

....🤷‍♂️.... а что поделаешь .... бизнес.... ведь (?)... доверили...

Андрей Синицын

наверняка убирали за счёт профсоюзов.... тобиш за счёт управляйки )))

Юр ..Спб

оббъявление сегодняшнее

Андрей Синицын

ну знач будут убирать )))

Владимир Шибнев

Придурки. Больше-то проблем никаких, всё остальное хорошо

Юр ..Спб

вот

Ирина И

Да... Лучше без резины и цветов 🙄🤔

Юр ..Спб

ух

Vampir .

😂 Без резины и цветов не куда

Ирина И

Я не в том смысле 😂😂😂

Vampir .

😇

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну пусть сами убирают раз неймется

Юр ..Спб

😂

Маргарита Злющая (77Мск)

Судя по всему, это твоя резина!

Юр ..Спб

нет.но объявление с моего лифта

Маргарита Злющая (77Мск)

Ты думаешь в спрашке много народу, свалили свою резину под клумбы??)))

Юр ..Спб

дело не в этом. Такой же маразм как и у вас наступает. У меня в детсаду помню покрышки вкопаны были,а тут уж не знают,какую дебильную инициативу проявить

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто поступило указание "сверху". До сих пор в управлении жэков остались совки, которые не знают, чем загрузить рабочих социальных служб. Все равно, что делать, лишь бы что то)))

Юр ..Спб

во во

Одинокая Сволочь

маразм крепчает с каждым днём

Юр ..Спб

это да

Федор Тиханов

Опасные отходы. ))
🖼

Юр ..Спб

вот о них и речь

Денис

да пусть ковыряют. привет

Юр ..Спб

🤝

Ко
Константин

Спасибо у нас своя есть

Бэла

Маразм,или они правы?

Юр ..Спб

не мне судить

Бэла

Ок,спасибо

Александр

Подпись, Шариков.

Юр ..Спб

нет,подпись как раз реальная

Александр

Тогда Шмондер.

Юр ..Спб

нет

Ан
Анна

Твоя работа?

Юр ..Спб

нет,официальный плакат с лифта

Ан
Анна

А помешало кому?

Юр ..Спб

ну снизу подпись прочти

Ан
Анна

Так бы и сказал

Юр ..Спб

так вроде всё написано

Ан
Анна

А я уточнила 😝

Юр ..Спб

хорошо

Светлана Филюкова

заберут,

Саша Максименко

👍😂

Ника

🙄