Лукас Шакал

Я слышал, что можно купить голоса избирателей, за гречку, или иные продукты. Есть мешок наливного пола, тазик грибов и волосья от этой странной белой штуки, которая живет тут. Ваш, голос продается, или нужно что-то по-существу?

–6
Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я не хожу на выборы. Поступился принципами один раз, в 24 года, проголосовал хз за кого, не помню, чисто против Единой России

Лукас Шакал

Кто не ходит на выборы, потом задаёт вопрос о выборах

~L
~Eva Lansca~

Выборы это хорошо отлаженный процесс и идеальными технологиями. Надо всего лишь знать народ и его психологию.

Лукас Шакал

А фигли его знать, если я сам из народа

~L
~Eva Lansca~

Нууу.... я интересовалась этим. И поняла , что выигрывает тот , кого назначили коммерсанты из ТНК .

Лукас Шакал

Хмммм, надо с ними связаться

Ирина

ну если вы в президенты метите,то обещайте всем по тазику ,мешку и волос от десяти белых штук

Ирина

заграница вам поможет

Лукас Шакал

Поможете?

Ирина

нет.помогали вашим по вашей просьбе и оказались плохими.так что извиняйте

Лукас Шакал

Жадина, а ведь я так хотел...

Ирина

обычно другая заграница помогает.но нынче у нее совсем с головой плохо

Максимилиано Чизанто

Да, я бы вообще...
Запретил голосовать пенсионерам,
студентам... И прочей шушере.

Максимилиано Чизанто

"шушере" - в политическом смысле, конечно, не вообще 😉

Лукас Шакал

Тест на политическая зрелость?

Максимилиано Чизанто

Нет, даже не зрелость...
Думаю, что голосовать может человек, у которого есть семья, дети, работа... Какой-никакой дом... И, какое-никакое видение своего будущего именно в этой стране, где он попытается голосовать... Хоть за что-то.

Slavny

мое личное время не продается...не пойду на избирательный участок ))

Галина

Видели мы таких в гробу и белых тапочках, не в обиду сказано .

Лукас Шакал

Как насчёт белых тапков, за счет государства? Если, вы конечно отдатите свой голос, а там я законопроект выдвину

Валерий Воронов

Да кто нас спрашивает, продать оптом или по одиночке

Бе
Белла

Не поняла. Что за наливной пол? Что за белая штука?

Бе
Белла

В сказках и фэнтези можно и написать и предсказать, что угодно. Сбывается ли это в нашей жизни? Или они сбывались лишь в книге?

Лукас Шакал

а Библия, не фэнтези?

Бе
Белла

Если она написана 3500 лет назад и все пророчества сбылись, сбываются на наших глазах, и осталось только 2, то какой вывод?

Лукас Шакал

ждать пока Сильмариллиону исполниться 3500 лет

Бе
Белла

Значит Вы не настроены говорить о серьёзном? Если Вам Ваше будущее не интересно, тогда всего доброго.

Ольга

Мне не платят,поэтому,не хожу на выборы🤷‍♀️

Ольга

А мне то от этого что?

Лукас Шакал

У меня хорошая память и я записываю, возьму вас в свои личные Оли и Боцмана

Ольга

А,ну если так,то вполне возможно.

Лукас Шакал

Осталось понять как гражданин РФ, может участвовать в выборах РК

Ольга

Так бы сразу и писали,что не наш )))

Не
Незнакомка)

Вы грибы не ели из этого тазика? Точно не ели?

Лукас Шакал

Уже съел

Не
Незнакомка)

Вооот...

Лукас Шакал

19 дней назад

Не
Незнакомка)

Не отпустило до сих пор?🤔

Лукас Шакал

Я уже большой, чтобы спрашивать отпустить погулять

Юр
Юрил

Годится..Вы избранны..В квартирный совет..🙄

Лукас Шакал

Это не так работает

Иф
Ифа

Я боюсь волосья от странной белой штуки

Лукас Шакал

Нормальный волосья, вся хата в них... Надо было брить кошку...

Иф
Ифа

Не люблю волосатых

Ла
Лариса

Это у вас галлюцинации,слуховые...

Ла
Лариса

И ты по ту сторону экрана 🤷

Лукас Шакал

И у меня пока лицо туда помещается

Ла
Лариса

Птица - говорун))

Лукас Шакал

Отличается акцентом и загаром

Ла
Лариса

Да-да))

Ан
Анти3Ая

У меня аллергия на кошачью шерсть

Елена

Пока никто купить не пытался 🤣

Елена

То есть я сначала что-то построю, а потом за Вас отдам голос? Не логично. Постройте лучше что-нибудь сами, тогда, возможно, не только я, но кто-то ещё за Вс голос отдаст. 😉

Лукас Шакал

Я в данный момент занимаюсь реконструкцией больницы, почти что доктор, только морда в краске

Елена

Отличный ход! У Вас есть шансы обойтись без подкупа)))

Лукас Шакал

Так и запишем, Елена с нами, сэкономил мешок наливного пола.

Елена

✌️👍

По
Полтавчанка

я никогда не продам свой голос

Андрей Григорьев

Ну меня-то трудней купить....

Лукас Шакал

Как насчёт мешка корма для пса?

Андрей Григорьев

Три мешка, не меньше. А то и больше

Лукас Шакал

Когда стану депутатом, выдвину закон, чтобы из собак делали беляши

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Непрокатит гречку давай

Лукас Шакал

У меня грибов тазик есть

..
.....

Продается но не за так

Лукас Шакал

А что если, я когда приду власти убью ваших родных на ваших глазах, а потом отрезав им головы и сняв их кожу, пришлю их почтой, вы тоже откажетесь?

Ан
Андрей

Я не продаюсь, сударь

Лукас Шакал

У меня есть гантеля на пятёрку и мешок цемента

Ан
Андрей

Пятерка это для девочек разминка. А вот цемент это по взрослому. Но мешок это не удобный снаряд, лучше штанга или гиря.

Лукас Шакал

Добавлю к мешку цемента, банку маринованных белых грибов.