Xa
Xa🐰

Может этот вирус напоминание ??? Ведь задумайтесь эта зараза уносит жизни именно пожилых людей ( родители дедушки бабушки ) и не опасна для детей .

Ответы
Вячеслав Волковинский

Правители большинства стран мира приветствуют ( естественно мысленно) специально созданный вирус для уменьшения кол-ва людей, которые не участвуют в производстве материальных ценностей и требующих пенсионного обеспечения. Хотя, пенсионеры не нахлебники, с их зарплаты государственная машина вычитывала и не мало. Поэтому им надо возвращать их отложенное. Но так как эти деньги разворовали многие поколения властителей, это преподносится как "содержание" от государства, причем в урезанном виде. А, представьте, сколько миллионов этих работяг умерли не получив пенсии. Это опять съели чиновники молодого поколения. И "случайная" утечка из лаборатории, это эксперимент, но не совсем доработанного вируса. Это обыкновенное бактериологическое оружие направленного действия. Я прочитал, что в мире существует 15 таких лабораторий. Их задача - создание, именно, направленного действия микроорганизмов. Но тут, что то пошло не так

Kochkin.o

Напоминание да!Человек с ослабленным иммунитетом подвержен многим заболеваниям.Может пора задуматься об иммунитете.Каждый должен подумать о своем,если кто не понимает ему нужно помочь,объяснить.Есть то,что ослабляет иммунитет.Мы перестали задумываться об этом в силу всеобщей безнаказанности,инфантилизма.Все можно,вредить своему организму,природе,экологии.В двух словах скажу так -люди с имеющие хороший иммунитет выздоровеют,возможно и не заметят этот вирус.Возможно ли в пожилом возрасте иметь хороший иммунитет,конечно же да!Это в образе жизни самого человека.Его отношения к жизни,к себе,к окружающим!

Игорь Михайлов

Этот вирус уносит жизни ослабленных людей (неважно какого возраста) и является новой разновидностью естественного отбора. Как мне кажется, тут не обошлось без участия людей, если. конечно, их можно назвать людьми. Согласен с Вами -вирус напоминание, чтобы мы задумались как живем.

Юрий Боярунец

Эта зараза завязана на золотольцего тельца , вспомните, каждый раз когда нападали на нашу Родину, всегда находились те кто это - оправдывал. Но нет оправдания тем кто пытается заработать на горе народа или страны, как бы пафосно это ни звучало.

Владимир Коваленко

....Федя ! О чём ДУМАТЬ !... - Всё идёт так как задумано МОГУЧИМ УРРРОГАНОМ !... И ты, и я , - МЫ ПРОСТОЛЮДИНЫ, - НИЩЕБРОДЫ.... А есть ЭЛИТА, - М А С О Н Ы... - Кавалеры МАЛЬТИЙСКОГО ОРДЕНА... - Выкосят СТАРЬЁ, а остальных в РАБСТВО.... 21 века...

Валера Валера

Возможно. Многие перестали уважать пожилых, стариков забывая о том что сами будут такие. Всё таки раньше, при СССР старики не капались в мусорке и был заслуженный отдых а не срок дожития. Срок прям как вердикт судьи.

Рост

"В Италии от коронавируса полностью вылечили 79-летнего мужчину. А в Китае коронавирус удалось победить в организме 103-летней пациентки. В то же время в Украине от коронавируса умерла 33-летняя женщина."

Xa
Xa🐰

Большая редкость.

Рост

Это только выдержка из общей информации. Захочешь, прочтешь.

Ал
Александр

Сейчас она уже уносит жизни всех возрастов - как правило с сопутствующими болезнями и низким иммунитетом - так что это напоминание что здоровьем надо заниматься до прихода болезни -любой..

Валерий Илясов

Да ни какой это не вирус афера передел власти в стране нашей ССС Р он до сих пор ни куда не делся и мы все граждане ссср а эти сволочи все отобрали у народа

Александр Котляр

Не опасно для молодёжи потому что иммунитет вполне хороший , а у пожилых людей он слабый и поэтому они заболевают чаще и перебороть его не могут

Александр Котляр

Не опасно для молодёжи потому что иммунитет вполне хороший , а у пожилых людей он слабый и поэтому они заболевают чаще и перебороть его не могут

Roman Balan

Может! Но почему именно он? Или что без этого вируса Вы не помните о своих родителях, что про них нужно заботиться, помогать и тд?

Кто-То

вот вы дебил или кто?от гриппа умирает столько же причем каждый год,и никто не подумал что это ах как страшно!кто дебил?

Олег Розов

Трудно сказать так ли это. Вот когда всё закончится и будет полная статистика, можно что-то сказать.

Snake Green

А вы не думаете что у детей иммунитет на пике, а у пожилых уже на исходе?

Xa
Xa🐰

Так и есть

Романа

О чём напоминание? Что пора бы и честь знать, зажились вы на этом свете?

Александр Жук Эстония Таллин

виру подселяется в ребенкаи ждет когда он достигнет этого возраста

Эм
Эмиль

Это напоминание всевышнего.Хот щас многие вспомнили про него

Freeman

Задуматса надо не быть стадом и не смотреть как у кого-то...

Андрей Рысин

Не бывает безопасных болезней, последствия есть всегда.