St
Stormy

Если любовь признали заболеванием, то как уйти на больничный из-за любви?)

Ответы
Борис Атеист

Легко получить больничный лист, так как, на лицо психическое расстройство, повышенное давление, сильное сердцебиение, бешенные глаза с расширенными зрачками, неадекватная речь ... А если этого ничего нет, то вы не больны ... любовью.

Павел Ягуткин

И это заболевание-сумашествие.Я думаю,не многие работодатели рискнут не отпустить влюблённого на больничный.

Al
Alexc

длительный официальный больничный так и называется - "медовый месяц". краткие - загулы

Владмир Вакуленко

Если любовь признали заболеванием, то тот кто признал тот и даст больничный

Олег Востряков

взять справку об этом у тех, кто ее признал заболеванием))

Борис Константинович

Да обыкновенно,иди к психиатру и выписывай больничный

Валерий Шилов

не хотим работать? ай-ай-ай! а денюшки получать любим?

Бандитка .

По уши влюбится. А потом и дурка вам,светит

Юрий Боровой

ОМС не оплачивает, но лечиться надо.

Владислав

Возненавидьте да будьте здоровы)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

В психиатрической клинике....)))))

Аркадий

Коньяк признали лекарством.

Ур.

сходи к психиатру выпишет

Azik Aliev

esli est lyubov znachit ti vsegda na bolnichnom

Ле
Лета

в декрете посидите)

St
Stormy

А если любовь без взаимности?

Ле
Лета

оо..тогда прямиком на больничную койку

Я Счастливая

В психушку

Константин Крылов

+)))))))))))))))

Я Счастливая

))))))))