Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Музыка , особенно песни - это сублемированный контроль над разумом? Или нечто иное, прекрасное ?

Ответы
Сергей Липин

Если настоящие песни, то маленькие рассказы. Которые отчасти помогают расслабиться мозгу.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не исключено.

Константин

Неее, скорее нечто прекрасное, но порой редкостное... Гуано. 😁😁😁

Aleksandr Kostenko

это развлечение отдых для души если не углубляться

Андрей Притченко

Не знаю в некоторых случаях может быть и так

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот тоже задумалась . Некоторые слова потом, уже после прослушивать, много раз повторами в голове. Это ли не внушение самой себе происходит потом?

Это оружие дьявола против человечества!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почему же?

Музыка разрушает организм человека меняя его генотип! Возбуждает страсти и желания , толкает к совершению грехов!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А некоторые говорят обратное. Почему же в церквях везде музыка?

БОГОМ примется только Ислам-религия ЕДИНОБОЖИЯ!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да ладно! Религия террора? Никогда такого не будет. Скорее мир рухнет.

Это религия мира! Дьявол преподносит через своих сторонников пропаганду ,чтобы многие оказались в аду!

Юрай Хипп

Вот завернула..Скажи ..Просто кайфа ...😂

Юрай Хипп

Шутк

Юрай Хипп

Это приз или угроза ???🙃

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Флуд

Юрай Хипп

Ясненько....Пока пойду переведу 🙃

Просто Ёж

В чем заключается именно контроль?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Песня закончилась, а слова еще крутятся в голове. Не что иное, как внушение.

Просто Ёж

Это гармония

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пусть так.

Просто Ёж

Пусть

Сергей Мишин

Нечто иное, не берусь объяснять

Сила Ветра

🙄 я слов таких не знаю...

Комета

Это состояние души)

Дядzя Валя

обещание счастья

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не исключено.

Василий Неганов

музыка это душа